Покрытие акриловых ногтей финишем!

КАРАМЕЛЬКА, строительный гель, он же конструирующий. Это всё тот же наш гель, но на разные языки иногда переводится как "строительный".
он же builder.

friskies, я, к примеру, покрываю Intense Seal от.ibd и гелевые, и акриловые ноготочки. В лампе он имеет голубоватое свечение, предохраняет от желтизны, френч при покрытии им становится белоснежным, без липкого слоя, не скалывается, блестит до коррекции, в общем, я довольна.
соблазнилась. уже написала поставщику запрос :)
 
Последнее редактирование:
friskies,я тоже помешана на беленьком френчике.наношу потом UV 30 становится такой белый,аж классно:)На синеву еще никто не пожаловался,так как UV 30 оживляет цвет,розовый становится еще розовей и красивей,а белый кипельно белый.То что светится в неоне молодым нравится,а даммы в возрасте не тусуются в ультрафиолете:)
 
А я вообще не спрашиваю народ чем покрывать, либо финишем либо уф-кой, причем если рисунок какой- то финиш, а кому гель не нра ,то уф покрытием, еще никто мне не сказал, что синевой отливает)))) надо будет спросить ,а то может им не нравится )))))
 
КАРАМЕЛЬКА, строительный гель, он же конструирующий. Это всё тот же наш гель, но на разные языки иногда переводится как "строительный".

:) Сижу и улыбаюсь, экскьюзми, пока с гелями не работаю, потому и не знала :)
 
я тоже не шлифую. явных бугров, конечно, быть не должно, но мельчайшие неровности финиш сглаживает.

вопрос относительно финиш-геля: бутылочки в 14 мл на сколько наращиваний/коррекций хватает? хотя бы приблизительно? за 16 процедур вся бутылочка иссякнет? или скорее приблизительно половина?
 
не шлифую,вроде на гладкую поверхность он не ляжет.я после лисы или волка,гель.
 
вопрос относительно финиш-геля: бутылочки в 14 мл на сколько наращиваний/коррекций хватает? хотя бы приблизительно? за 16 процедур вся бутылочка иссякнет? или скорее приблизительно половина?
на 16 процедур не уйдет и трети баночки финиша, он очень экономный, наносится тонким слоем (иначе затечет на боковые валики, он же жидкий) 1 раз, расход как у лака, наверное, мне хватает очень надолго.
 
friskies, мне тоже очень на долго хватает, расход даже меньше чем у лака, лак в два слоя наносим, а финиш в один.
 
Девушки, а кто-нибудь пользуется Acrylic Bright Top Coat от IBD? Советуете?
 
КАРАМЕЛЬКА, понятия не имею :) На сайте у них увидела.
 
Скажите , а у вас Квик финиш от Лайона такой , или в других бутылочках ?
a0b36b5e88d2.jpg
 
Foxy, извини, не знаю получила ли ты уже ответ на свой вопрос, но на всякий случай напишу, что недавно имела счастье приобрести этот Acrylic Bright Top Coat от IBD в "Виктори", и он мне не понравился. Ещё новый он оказался уже достаточно густым, тянется за кисточкой. Хотя имеет свойства ультрафиолетового покрытия. Но UV-30 от Изи однозначно лучше.
Он смывается ацетоном, как обычный UV-30.
 
можно дурацкий вопрос? про масло. до покрытия наносить нельзя, а после можно? ведь тогда масло не попадёт на границу акрила и Н.П. там уже будет нанесено покрытие. или в таком случае не наносить - т.к. нет смысла. я где то читала что масло не только для кутикулы, но и для границы.
 
ЮЛИКО, вопрос не дурацкий. В Энтити масло наносится до покрытия Топом. Именно из этих соображений. Со всем остальным я не экспериментировала. :)
 
Назад
Сверху