Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
анитахелена, я сеичас виставлу целую руку вроде осталние лутше получилис

Добавлено через 43 минуты
анитахелена, все зделала, я старалас исправит ошибки, жду критики
5ff7472219f2.jpg
 
Последнее редактирование:
ЭТО МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ
 

Вложения

  • IMG_2546.jpg
    IMG_2546.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 280
  • IMG_2547.jpg
    IMG_2547.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 276
АНИКО,В таком ракурсе крайне сложно сказать,как сделаны эти первые работы,не видно ни арок,ни вообще конструкции....нужно показывать работы сбоку и вниз свободным краем....По мне на френче необходимо удлинение и отработка красивой линии улыбки,плюс в том,что я смогла разглядеть-отрабатывайте свободный край,он у вас разный и не совсем ровный.Еще-если гель убегает на кутикулу-что видно на указательном пальце верхней руки-это нужно исправлять...Плюс предполагаю,что они еще и толстяки.... Но то,что не побоялась-молодец!Удачи!
 
Последнее редактирование:
АНИКО, лучше, конечно, пройти обучение. На фото с френчем:необходимо удлинение, нужно зажать по-сильнее. Кстати, это гель или акрил?
Но, на мой взгляд, для первых работ, неплохо! Удачи!
 
АНИКО,внимательно прочитайте правила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3 и прежде чем создавать тему воспользуйтесь поиском! И еще Caps на форуме обозначает повышенный тон, пишите обычным шрифтом!
 
АНИКО, пользуйтесь поисковиком, вот ссылка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=7360
 
maliavkina, ну ужо умочка! :) Вообще, чтобы увидеть свои ошибки моделирования, надо взять фотку ногтей и на ногте по линейке провести прямые линии ручкой - сразу будет видно всё лишнее и не туда уехавшее. Так учила Наяда. По полученным результатам делаем выводы, помня, что все лишнее - это то, что было неправильно смоделировано кистью и не поджато, и в последнюю очередь неправильно запиленное. Когда уже стоишь перед фактом, то ничем, кроме как пилкой уже горю не поможешь. Значит в следующий раз надо будет больше работать кистью.
 
анитахелена, значит сеичас у меня правилно получилос или еше чтото нетак?
 
Marina1978, а вы обучались или решили сами просто попробовать эту форму?как вам результат?
 
Marina1978, у вас ошибки, типичные для начинающих, а именно: улыбок нет, параллелей тоже, форма "стилет" как таковая отсутствует, удлинение ногтевой пластины - где?, царапины от пилки, толстенные концы, причем неравномерно выложенные. Лепку на таких ногтях лучше не делать совсем - это еще больше искажает их неправильность. И еще, лепку не нужно делать из акрила с блестками (прозрачного) - в такой лепке нет смысла. Посоветовала бы вам прочитать темку сначала (сложновасто будет осилить, но там столько советов, как исправлять ошибки), и вам все станет понятно. :)
 
Marina1978,это всё что угодно, но не стилеты и не лепка))))) без обид)) Во всём согласна с rybka
 
Девочки,вот я тоже пыталась сделать стилеты.Вижу,что как то не правильно они у меня получились,но как это исправить ещё не поняла...Очень прошу советов по улучшению.
Извиняюсь за фото,но что то не умею я фотик правильно настроить,чтоб яркость и всё такое были...


Ps/ Ещё интересно как улучшить вид и форму на кривых пальчиках.
Вот к примеру средний пальчик на верхней руке кривой,ну т.е. он прямой,но последняя фаланга(где ноготок)идёт резко в сторону и если ставить форму ориентируясь на эту фалангу,то ноготь тоже будет смотреть в сторону,а есть ориентироваться(как я в этом случае)на пальчик в целом,то очень сложно смоделировать ноготок относительно нижней фаланги...Надеюсь понятно объяснила...
Очень нужны советы по таким вот кривеньким пальчикам.
 
Последнее редактирование:
Marina1978, не в обиду,но критиковать пока нечего.Почитайте форум,посмотрите галерею,сравните ваши фото с теми,что в галерее и сделайте выводы сами.Вам надо практиковаться больше,но чтобы не делать ошибок,а потом исправлять их(переучиваться труднее намного),почитайте соответствующие темы на форуме и в архиве.Здесь кладезь информации,которую Вам даже не на всех курсах выложат педагоги,просто не ленитесь её искать.
Я до сих пор считаю невозможным для себя выкладывать свои работы, не дотягиваю...Учусь и учусь у мэтров,а их здесь очень много!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху