Подскажите,пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нарастила ногти гелем.Можно ли при коррекции,не снимая гель,использовать в дальнейшем акрил?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
PEPPI, можно. это называется совмещением материалов. только при коррекци гель все равно будут спиливать, но не весь, сверху можно выкладывать акрил, а потом еще перекрыть все гелем..или не перекрывать :)
а вы просто хотите попробовать акрил ради интереса или какие-то другие цели приследуете? :)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
PEPPI,
можно и гель на акрил, и акрил на гель. Многие мастера уже давно совмещают эти технологии. Но я делаю коррекцию начальным материалом (если был гель, то гелем, акрил- акрилом). И вместо полировки гель незаменим:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вы просто хотите попробовать акрил ради интереса или какие-то другие цели приследуете? :)

хочу попробовать акрил.Гелевые ногти очень плоские(или мне так сделали или гель так ложиться),да и у акрила больше разнообразия.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Девчата ну есть же тема, совмещение материалов...:mad: Зачем плодите темы?
Просто подскажите как пользоваться форумом новичку:wink:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2630&highlight=%D1%EE%E2%EC%E5%F9%E5%ED%E8%E5 это что я нашла за пару минут:p Удачи
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Уголёк, такое впечатление, что новички всегда с Луны падают и не имеют ни малейшего представления об Интернете и форумах :(

PEPPI, ногти плоские не из-за того, что они гелевые, а потому что мастер вам их так сделал. Если акрилом ьудет делать она же, нет никаких гарантий, что ноготки получатся лучше и красивее.

У геля, кстати, тоже немало возможностей. ;)
 

yuliakolyadenko

Новичок
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
нарастила ногти гелем.Можно ли при коррекции,не снимая гель,использовать в дальнейшем акрил?

Конечно можно!Главное хороший и правельный оппил,хорошо обработать(обезжиреватель,праймер на натуральную часть)и ложите акрил.:rolleyes:
 

yuliakolyadenko

Новичок
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчата ну есть же тема, совмещение материалов...:mad: Зачем плодите темы?
Просто подскажите как пользоваться форумом новичку:wink:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2630&highlight=%D1%EE%E2%EC%E5%F9%E5%ED%E8%E5 это что я нашла за пару минут:p Удачи
Прочитать одно,а донести новичку,как и что-надо быть не только мастером,но и педагогом.Давайте спомним,как мы все начинали-первый клиент-дрожь в коленках...:rolleyes:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитать одно,а донести новичку,как и что-надо быть не только мастером,но и педагогом
А вы считаете, что если новичок прочитает написанное вами в этой теме, это будет чем-то лучше или информативнее, чем если новичок прочитает об этом в теме, полностью посвященной этому вопросу?
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
нарастила ногти гелем.Можно ли при коррекции,не снимая гель,использовать в дальнейшем акрил?

Можно, впрочем, как и наоборот. Хотя я больше за то, чтобы меняя материал снимать и искусственные ногти.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Можно, впрочем, как и наоборот. Хотя я больше за то, чтобы меняя материал снимать и искусственные ногти.
Зачем напрасно грузить ногти, если материал стоит хорошо? Никакой надобности нет, а вот навредить легко.
И уже давно говорили о том, чтобы темы так не называли, как эту, а конкретнее подходили к вопросу. Название этой темы ни о чем не говорит. Предлагаю эту тему закрыть, поскольку по совмещению материалов уже есть тема.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху