Подписка каталога в Германии и в других станах Европейского содружеств

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Девушки мои дорогие,помешаю в ету тему имена тех,которые без адрессные.если вы кого знаете,то счепните им на ушко,чтобы они или мне или Анжеле адресса скинули.Каталоги лежат и ждуууууууутттттт!!!!Спасибо!

Olga Weiss
Tomara Arlyko
Natalija Bublikova
Lena Kuhn
Olga Koschmelyk
Natalia Hort
Vera Martin
Denis Bauer
lorisa Schröder

Anna Milai

Сорри,если в именах ест ошибки,все диктовалос быстро и по телефону.

SVETA
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки мои дорогие,помешаю в ету тему имена тех,которые без адрессные.если вы кого знаете,то счепните им на ушко,чтобы они или мне или Анжеле адресса скинули.Каталоги лежат и ждуууууууутттттт!!!!Спасибо!


Anna Milai

http://www.nailhouse-milay.de/index.php?option=com_content&task=view&id=11
 

Andzelika

Новичок
Сообщения
50
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany
Важно!!!!

Все кто хотят подписатсься на каталог в другие страни Европы пересылка стоит 4,50?

С уважением Анжелика
 
T

Toby

Guest
Анжелика, вы мне до сих пор не ответили, когда я получу оплаченный мною журнал ;)
 

Andzelika

Новичок
Сообщения
50
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany
Анжелика, вы мне до сих пор не ответили, когда я получу оплаченный мною журнал ;)

Девочки, те кто перечислил деньги после 06.10, пожалуйста наберитесь терпения. Ранее полученные каталоги разослоны подписчикам, которые подписались до 01 июля 2008 года. Все которые подписались позже, коталоги получат после 28.10 в течении недели.:)

С уважением Анжелика
 

Andzelika

Новичок
Сообщения
50
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany
С 01.01.2009 года цена каталога "Арт-Стил" состовляет 14,90 евро+19% ндс+1,45 пересылка по Германии.

С уважением
Анжелика
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Andzelika, Хочу подписаться на журнал, как мне это сделать я живу в Греции остров Крит
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Art Style № 4

Только для жителей Германии и EU!
ART STYLE №4 -- 14 евро.+ 1.45 (пересылка по Германии) и 3 евро (пересылка по EU). +491799017290 или в личку.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, я из италии, можно как-то подписаться на журнал?
 
Сверху