Подложка белым гелем?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подскажите пожалуйста можно ли выклатывать белый гель как подложку.Делала фотодизайн,выложила белым гелем,потом фото,потом всякий диз,перекрыла гелем,топ коат.Слетело все на следующий день,все 10.Не могу понять почему?
 
потому что сильнопигментированные гели не испольуют в качестве подложки!
 
подложка из прозрачки .. а пигментированные гели и акрилы не дружат с натур ногтем
 
я не знаю кто чем работает,но большинство "мальчиков" подложки требуют.в камуфляже как и в цветнике пигмент присутствует

Алиса в стразах, а вы каким материалом работаете?
 
Подскажите пожалуйста можно ли выклатывать белый гель как подложку
отвечаю..НЕТ.
можно сделать растушёвку белым гелем тонко и просушить. но ,на прозрачной подложке..тогда ваш
Делала фотодизайн
не слетит
насчёт камуфляжа....не все камуфляжи дружат с ногтевой пластиной из-за присутсвия большого кол-ва пигмента..лучше тонко промазать свой ноготок базой или акрилом и уже потом выложить камуфляж.
 
Последнее редактирование:
Алиса в стразах, у нас темка есть по фотодизайну,там девочки разбирали как и что лучше
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3964&highlight=%F4%EE%F2%EE%E4%E8%E7%E0%E9%ED
 
Ludmila, у меня еще ни один камуфляж (ттт) гелевый не отходил никуда, раньше я его клала и у кутикулы...Потом стала уже у кутикулы розовым полупрозрачным перекрывать. Но лично я и консерватор в пользовании материалами, нашла себе камуфляж и от него не отхожу :)
 
можно использ.камуфляж на нат.ноготь,но если ногти проблем.,то лучше не отходить от правил,при коррекции-если ногти стоят хорошо-пройти камуфл.и сверху моделир.гелем,все стоит отлично-здесь еще момент-лампа,время,и фирма гелей
 
я гель камуфляж на подложку ставлю, а акрил на натуральный без подложки, цветной акрил тоже ставлю на натур без подложки, стоит , как родненький, а вот гель боюсь без подложки:N
 
Назад
Сверху