Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я там зарегистрировалась -иду по ссылке, чтобы подтвердить регистрацию, а мне говорят-ссылка не работает((Не получается проголосовать.Может кто сталкивался с такой проблемой?:(
 
У нас Рейтинг: 7292!!!!!!!!!!!
У конкурентов Рейтинг: 7317 :(
Блин а я смотрю на зависщую страничку и счастливаяяяяяяяяя......но пока ничем не могу помочь...я с утра голосовала...так что только завтра.

Добавлено через 1 минуту
я там зарегистрировалась -иду по ссылке, чтобы подтвердить регистрацию, а мне говорят-ссылка не работает((Не получается проголосовать.Может кто сталкивался с такой проблемой?:(
Пробуйте еще...девочки писали что такое бывает.
Сейчас дорог каждый голос.
Против нас играет сильная команда.
 
Последнее редактирование:
у меня тоже поначалу не шло, а потом аж 10 раз отчёт пришол
 
не могу зайти на пирамидки! Как сейчас обстоят дела! Голосовать вего дня уже не могу!
 
Блииииииииииииииииииииин, плохо! Я сейчас по знакомым пробегусь, м.б. кто-то неохваченным остался, отправлю " на выборы"
 
Kapitolina, нет(( Я уже и компьютер перезагружала, и пробовала через другой браузер, все равно когда прохожу по ссылке, которую мне прислали с сайта для активации на сайте пишут: "Произошла ошибка при активизации участника!

Скопируйте полностью строчку с адресом активизации!"

Я уже и копировала и просто кликала по ссылке-никак:(((

Сейчас еще раз зарегистрировалась, на рабочую почту-и все равно такая же ситуация.
 
Sametti, жалко.....
0ksanik, о, мужчины- это сила... они нам нужны, спасибо!

При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4
 
Урааа, я смогла))) Проголосовала -счет 7449 :))Мы впереди вроде)
 
Рейтинг: 7456

Языджян Алина, 6 лет
г. Краснодар
Мы впереди на 20 голосов.
При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху