Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
marinaprus, Хотела проголосовать и за Вику, но мне на сайте написали "Вы уже голосовали" . Знаю, что девочки как-то обходят это препятствие, объясните как?:?::?:
 
NeONA, никак не обходят это препятствие. Кому-то дают один раз в день голосовать,кому-то оин раз вообще.
 
А никак: При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток. Вы условия внимательно читали?. Так вот мы их и стараемся соблюдать.Заведите себе несколько компьютеров и вперёд.....
 
NeONA, никак..я сама голосувать не могу....

Добавлено через 1 минуту
С-вета, только у компов и айпишник должен быть разный...)))))))))
 
Последнее редактирование:
Довочки! Я же не со зла! Действительно хотела еще раз поддержать Терещенко Вику, а за 6-леточку я и так каждый день голосуююю!:)
 
marinaprus, Хотела проголосовать и за Вику, но мне на сайте написали "Вы уже голосовали" . Знаю, что девочки как-то обходят это препятствие, объясните как?:?::?:
Никто ничего не обходит...все наши девочки соблюдают правила голосования.Вам тоже необходимо их соблюдать.

Добавлено через 4 минуты
Довочки! Я же не со зла! Действительно хотела еще раз поддержать Терещенко Вику, а за 6-леточку я и так каждый день голосуююю!:)
Вот и поддерживайте...но по правилам с соблюдением условий голосования.
А то знаете пословицу..." пошли ...богу молиться, так он глупенький и лоб расшибет"
Все голосования только по правилам.
А за поездку в Диснейленд разрешено голосовать ежедневно...так что милости просим в соседнюю темку.
 
Последнее редактирование:
бабуля, я только второй день в форуме, и никого не хотела обидеть..... А вот мне за " пошли ...богу молиться, так он глупенький и лоб расшибет" право слово обидно, ведь я и голосовала по правилам..... Обидно, честное слово...:(
 
NeONA, так не надо переусердствовать))))) все только по правилам..никаких обходных путей))))))))))
 
бабуля, я только второй день в форуме, и никого не хотела обидеть..... А вот мне за " пошли ...богу молиться, так он глупенький и лоб расшибет" право слово обидно, ведь я и голосовала по правилам..... Обидно, честное слово...:(
Да не стоит обижаться...сами обидим сами и приголубим.
Все будет хорошо.
У нас тут как в большой семье...всяко бывает.Так что привыкайте.
Кстати давно замечено кого поначалу обидели тех потом больше всех любим.
Так что милости просим к нам.
Все утрясется.
А за обиду простите..пойду посыпать голову пеплом.
Красоты не прибавлю-но может свой грех искуплю.
Мир?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху