Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, что миниатюры не открываются- из квадратика они превращаются в прямоугольник:(
 
Елена Степаненко, а вы,простите,как тут оказались? Что-то у вас ни одного сообщеньица)))) голосуйте на здоровье,у нас свободная страна,каждый вправе делать то,что считает нужным :p
 
clarisa, это что за новый хер с горы??? Степаненко??))))))))) вот точно-не ногтевой сайт, а сайт клоунов...следующий будет Евгений Петросян..с Нашим, сайтовским, Петросяном просьба не путать)))))))
 
А я голосую не за вас,вот из принципа.Превратили ногтевой сайт неизвестно во что!!!
А вы вообще КТО???
Давайте уж хоть познакомимся для начала....или как?
Неуспели войти -сразу претензии.
Как-то не принято со своим уставом в чужой монастырь.
Или вы считаете ,что полное совпадение имени и фамилии позволяет вам себя так вести?
Не думаю что ваша знаменитая тёзка позволяет себе подобное поведение.
Голосовать или не голосовать...из принципа или без принципа -ваше неотьемлимое право.Это никто из здесь присуствующих не оспаривает.
Пройдите мимо в интересующую вас тему и все.
Или вы таким образом решили пометить своё присуствие на форуме?
Вот уж не думаю ,что это вам зачтеться.
 
бабуля, да что то тема ка наша, покоя никому не дает)))) как чуток вперед прорвемся-так и лезет нечисть со всех щелей.))))))))) Видать людям и впрямь делать нефиг, кроме как на сайтах регится и свои 5 копеек вставлять...
 
Елена Степаненко, а вы собственно кто такая чтоб говорить нам что нам делать? Это вы к нам пришли в гости, а не мы к вам! Что хотим то и делаем!
 
Я тоже проголосовала! Замок действительно самый лучший! А. Е. Стпепаненко не верьте!Уж очень хочется привести цитату из Ильфа и Петрова - " Конкурирующая фирма"!:(
 
Елена Степаненко, а вы собственно кто такая чтоб говорить нам что нам делать? Это вы к нам пришли в гости, а не мы к вам! Что хотим то и делаем!
...главное испортить воздух - и тя все запомнят!!!...па-любому, Елена - мы Вас не забудем!


Добавлено через 1 минуту
классная описка......
...неее, это не аписка - это умысел... я его правда немного сгладила для приличия...:p
 
Последнее редактирование:
Продолжаем!!!))))))))) На клоунов внимания не обращаем!!!!!!))))))))

При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху