Подделка геля EzFlow

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Всем добрый день! Вчера попросила своего молодого человека купить мне гель изи фло. Попросила прозрачный,но его не оказалось и девушка предложила прозрачно-розовый,как бы для френчей. Привёз домой,открываю, а геля меньше чем обычно. Чуть не спутала баночку нового геля со старым камуфляжем. Така как у них у обоих название cover it. Снизу на баночках одинаковые штрих коды!! Прямо один в один! На баночке с камуфляжем есть перевод на русский язык,а на новом нет. Поискала в интернете,на сколько я поняла у изи фло вообще нет прозрачно-розового! Девочки,подскажите пожалуйста,может я ошибаюсь? Может не подделка?

Добавлено через 9 минут


 
Последнее редактирование:
Наверняка подделка. Посмотрите на шрифт. И зайдите на сайт Виктори, гляньте, есть там такие гели или нет.
 
Да,Вы правы,прозрачно-розового геля у Изи нет.Есть интенсивный розовый-pink it, нежно-розовый-blush it и камуфлирующий-cover it.
Камуфлирующий,который у Вас был,больше походит на настоящий, судя по фото.
 
Счастье №1, а надпись то на баночках разная!!!!! Шрифт разный..и еще ..буковка R по разному расположена....одна из баночек китайская подделка
 
Камуфляж был куплен в оле хаус,а который вчера купила,он продавался в обычном магазине. Сейчас посмотрела получше баночки. На камуфляже надпись нежно-сереневого цвета,а на подделке темнее. И чёрточка под надписью гель ит в камуфляже сереневая,а в подделке чёрная!!
Ещё когда крышечку открываешь,там обычно под крышечкой картоночка мыгкая,а в подделке просто пластмассовая крышка. Очень расстроелась! Интересно почему штрих код одинаковый на подделке и оригинале? Большое спасибо девочки за советы!! Сейчас я точно уверена, что гель подделка. Завтра пойду ругаться!!
 
А на цену Вы не обратили внимание? Вот, в Киеве, в Маникюрии, этот гель стоит дешевле, чем у официального представителя. И как такое может быть?
 
ой... Ну и подделки!! Я аж рот открыла! Особенно от голубенькой баночки с ценником 250 рублей! У нас подделки как-то получше делают)) А цена у подделки и у оригинала одинаковая. 760 рублей прозрачный гель. Сегодня пошла менять гель. Сначало они нашли для меня прозрачный гель изи фло и пытались мне его отдать. Я еле как объяснила,что мне надо деньги и что я не совсем уверенна в подлинности геля. На что девушка позвонила начальнице и они решили вернуть мне деньги. Она даже не стала отпираться,что у них гель подделка. Заехала в другой магзин за гелем. Там остался изи фло только белый и тоже подделка) Девушка предложила какой-то новый гель от московского производителя вроде бы шарлин называется. Баночка золотого цвета. И стоит он дороже чем изи- 850 рублей. но я не стала рисковать.
 
***юличка***, на наклейке, причём очень аккуратно приклеенной))
Счастье №1, как уже ранее и сказали, нет у них прозрачно-розового, есть нежно-розовый(молочно-розовый)

и я не поняла, а с каких пор ОХ продают продукцию ИзиФло?
Вот палитра скульптурных гелей Изи, кроме ярко-розового

если кому интересно, то выставлю фото всех ракурсов баночек с опознавательными знаками)))
 
Натали_Н, у вас там китай недалеко, оттуда этот гель и везут. У нас такого добра тоже хватает, его даже по запаху можно определить, что подделка. Да и надпись на наклейке вся расплывчатая, у оригинала все четко написано.
 
Уважаемые мастера! Нужна ваша помощь - купила вчера праймер EzFlow и попробовала на себе: очень резкий запах- уксусом пахнет один-в-один, и сохнет моментально. До него был Джиновский праймер - у него нет такого резкого запаха, да и сох он минуты три. Подскажите кто пользуется EzFlow: я подделку купила наверно да?
 
Milen, он пахнет очень резко и неприятно, но совсем не уксусом, перед нанесением кисточку нужно хорошенько вытереть об салфетку и практически сухой наносить, хватает на 10 ногтей, наносить 2 раза, по поводу высыхания, не сохнет моментально, примерное время 2 мин.
 
Уважаемые мастера! Нужна ваша помощь - купила вчера праймер EzFlow и попробовала на себе: очень резкий запах- уксусом пахнет один-в-один, и сохнет моментально. Подскажите кто пользуется EzFlow: я подделку купила наверно да?

пользуюсь их праймером. пахнет да (обожаю), но не моментально сохнет! его по технологии надо подсушивать 2 минуты (на мокрый не работаем). где Вы его купили??

его действие, кстати, 30 минут. учтите при использовании.
 
Купила в обычном магазине, в ногтевом отделе (за неимением фирменного отдела), сегодня попробую сдать или поменять на Джиновский -его хотя бы не подделывают
 
девочки а я на баночку смотрю и по запаху опредиляю...............ну гель нюхою нос не подводит......
 
я тоже изи фло купила на днях..надо проверить баночку.. по цвету вроде нормальный..но еще не пробовала...а то у нас подделку реальней купить чем оригинал:realmad:
 
Назад
Сверху