Подведены итоги нейл-чемпионата в Екатеринбурге

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подведены итоги нейл-чемпионата в Екатеринбурге

17 сентября 2015 г. в Урало-Сибирском регионе состоялся Открытый Этап соревнований по нейл-дизайну, судейство которого обеспечивала беспристрастная коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). В этот раз Екатеринбург удивил всех новой более современной площадкой, которая радушно распахнула свои двери для профессионалов ногтевого сервиса.

Специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры» принимали участие в следующих номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты» и «Работа с гель-лаками». Также на чемпионате был организован заочный «Фотоконкурс» по теме «Создай свое портфолио».
После напряженного дня соревнований состоялась торжественная церемония награждения, где судьи Международной Школы Ногтевых Экспертовогласили имена и поздравили победителей. Призеры всех номинаций, кроме «Фотоконкурса», получили почетные дипломы, медали и специальные сертификаты от «Невских Берегов», дающие право на льготное участие в главном российском Фестивале красоты. Кроме того, две участницы «Моделирования ногтей по акриловой технологии» в категории «Юниоры» - Пышненко Ангелина и Асламова Юлия – по итогам соревнования попали в турнирную таблицу Рейтинга INES 2015.

Организаторы чемпионата и Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит участников Открытого Этапа соревнований по Урало-Сибирскому региону по нейл-дизайну в Екатеринбурге и приглашает всех, кто еще не успел присоединиться к конкурсному движению, на чемпионаты под эгидой INES!

1442929388.jpg
 
Сверху