Победители конкурса по Nail-дизайну «Морская феерия» от ruNail professional

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Весь август на планете ruNail проходил всероссийский конкурс по курортному Nail-дизайну «Морская феерия». Мастера со всех уголков России соревновались в креативе, творческой фантазии и профессионализме и присылали нам самые лучшие работы. Жюри было сложно выбрать победителей, поскольку в конкурсе участвовали очень интересные дизайны, каждый из которых достоин награды. Наконец, итоги подведены.
Милованова Елена, г. Лабинск Соловьева Кристина, г. Омск Воробец Анастасия, г. Омск
Первое место заняли потрясающие по тонкости исполнения морские миниатюры Енгалычевой Евгении, оба дизайна заслуживают высшей оценки.
Второе место занял аквариумный дизайн Карташевой Нины. Третье место разделили работы Миловановой Елены и Соловьевой Кристины.
Также жюри не могло не отметить работу Воробец Анастасии, которая получает приз за Лучшую креативную работу и нестандартный дизайн.
Победители награждаются дипломами и сертификатами на покупку продукции ruNail. Их работы будут размещены в профессиональных федеральных изданиях «Ногтевой сервис» и «Nailure» и на сайте компании.
Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших побед и будущих творческих свершений!

Работы победителей и участников конкурса ищите в официальной группе ruNail Professional в контакте: http://vk.com/club23934687
 
Сверху