Победа на ХVII чемпионате России!

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow

С 27 по 29 сентября 2011 года в московском выставочном комплексе «Гостиный Двор» состоялся XVIII Фестиваль «Мир Красоты». Ключевым событием Фестиваля «Мир красоты» стал ХVII чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, в котором команда "InQuality" приняла активное участие!

По итогам Чемпионата команда завоевала:

В номинации «Моделирование ногтей с применением акриловых технологий в категории МАСТЕРА»:


1 место - Иванушкина Ирина
2 место - Коваленко Елена

В номинации «Моделирование ногтей с применением акриловых технологий с камуфляжем в категории ДЕБЮТ»:

2 место - Федорова Александра

Фото:
(Отчёт в галерее)


Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=HuFnPwDdmik


Поздравляем команду с победой!!!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю)). Молодцы! Пусть впереди будет ещё много побед))).
 
Поздравляю от всей души всю команду!!!
Творческих успехов и еще много заслуженных побед!!!

Добавлено через 4 минуты
И лично поздравляю Федорову Александру!!! Ты умничка, так держать! Вперед и с песней к новым наградам!!!
 
Последнее редактирование:
Вот это сюрприз) Спасибо за фильм!
Ждёт ли нас удача, велика задача. Мы с тобой, Сергей Анатольевич, всё сможем, помоги нам, Боже.
 
Да,Сергей Анатольевич,с чего все начиналось!!!блин,я прям прослезилась,такой фильм обалденный получился,СПАСИБО тебе БОЛЬШУЩЕЕ за то что ТЫ у нас ЕСТЬ)))))у меня одни эмоции я даже незнаю какие слова подобрать))))))КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю от всей души!!!! Дальнейших ГРОМКИХ ПОБЕД!!!:):):)
 
Да,Сергей Анатольевич,с чего все начиналось!!!блин,я прям прослезилась,такой фильм обалденный получился,СПАСИБО тебе БОЛЬШУЩЕЕ за то что ТЫ у нас ЕСТЬ)))))у меня одни эмоции я даже незнаю какие слова подобрать))))))КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!
Мы у нас есть))
 
класс!!!!!!!!!!!!!!воспоминания нахлынули рекой,как все начиналось,первый конкурс,аж мурашки!!!!!!!!!!!!!!Сережа ,спасибо тебе за фильм!Ты самый лучший!!!!!!!!!!!!Тренер России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Классное видео !!! И мои фотки пригодились ))))))))) круть ))))

Поздравляю с победами !!!!!!!!!!!
 
От всей души поздравляем команду InQuality и Сергея с ПОБЕДОЙ! Больших вам творческих успехов и достижений!
 
Потрясающее видео, аж муражки...а ведь я тоже присутствовала в первых кадрах фильма, когда все начиналось...и мечтала о конкурсах и о таком великом тренере, да пока не мое время...Какие же вы все молодцы!!! Поздравляю от души!!!
Сережа самый лучший тренер это факт! Таких девчонок взростил! Такие результаты, дух захватывает!
Девочки, поздравляю вас! Пусть все самые великие победы еще ждут вас в будущем!
 
Иринка, Шурочка, девочки я ВАС поздравляю от все души!!!! Умницы и красавицы а главное Лучшие!!!
 
Светуль,почему же не время?как раз самое что ни на есть время!главное желание,а начинать нужно!!!
 
Назад
Сверху