Платные мастерклассы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Девочки! Вот сидела рассматривала работу Надежды Ткаченко "Хрустальные переливы" и мне пришла в голову идея. Незнаю обсуждалась ли такая тема или нет.Если да то сотрите ее нафиг. Может быть можно сделать платные мастерклассы? И мастеру не обидно и нам хорошо. Ну нет у меня возможности попасть к Кузнецовой на обучение! Трое маленьких детей. Я в ближайшие 3-4 года ну никак не смогу поехать на обучение куда-нибудь. А заплатить вот готова. Есть много работ в галерее, под которыми ооочень много комментариев, а мастер просто отмалчивается , не отвечает на вопросы , не благодарит. Или просто пишет спасибо и все. На просьбы об МК не реагирует. Как-то неприятно.Ну хоть бы написали как некоторые это делают - МК не могу( не хочу, нет времени, нет прав, не моя "придумка" и т.д.) Я не говорю сейчас конкретно о Надежде Ткаченко.Не поймие меня не правильно. Я говорю о всех. Мы же все тут питаемся информацией.Идеи берут с форума, дорабатывают, обрабатывают каждый по своему, а своим опытом взамен обмениваться не хотят. Так давайте чтоб всем было приятно сделаем какието эксклюзивные МК платными. Например будем выставлять в этой теме работы с форума по которым бы хотелось бы увидеть МК. А мастер сам решает давать или нет. По цене и методу оплате - давайте обсудим как это сделать. Как вы думаете возможно ли такое? Может как то потом кто оплатил присылать МК на емайл или както ... ну не знаю. Конечно возможно такое, что потом тот, кто получил МК и заплатил за него будет бесплатно другим показывать . Давайте обсудим как этого избежать. Хотя я этого бы не стала делать. Ну короче если идея бредовая сотрите модераторы мою тему.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
может стоит как-то договориться о нечто вроде дистанционном обучении? к примеру, вы платите, именно ВАМ и показывают он-лайн. тогда нужно связываться и договариваться напрямую с нужным мастером.
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
идея хорошая не у всех есть возможность выезда на обучение я полностью поддерживаю.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки, ну существуют же у нас он-лайн мастер классы и он-лайн обучение. Вы же можете индивидуально договорится и пройти обучение, обсудив все в личке с мастером, который Вам интересен...Кажется, уже многие пользуются этим.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Такие Мастер Классы обговариваются непосредственно с преподавателем, который Вам нужен, но никак не на форуме! МК-онлайн проводятся здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15187&page=9 Тему закрываю![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху