Первый в истории Кыргызстана нейл-турнир прошел на «Ура!»

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Первый в истории Кыргызстана нейл-турнир прошел на «Ура!»

9 октября 2015 года ознаменовалось для Кыргызстана первым в истории Чемпионатом по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки Beauty Expo, который проходил в столице – г. Бишкек! Здание «Музея искусств им. Г. Айтиева» с раннего утра распахнуло свои двери для нейл-профессионалов Кыргызстана, которые не побоялись принять участие в соревновании, организованном под чутким контролем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Специалисты ногтевого сервиса в категориях «Мастера» и «Юниоры» получили возможность продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях: «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты» и «Работа с гель-лаками». Кроме того, на чемпионате был организован ставший постоянным заочный Фотоконкурс по темам «Ногти в образе клиента» и «Создай свое портфолио», благодаря которому можно увидеть не только умение мастеров создавать уникальные дизайны, но и подбирать образы, аксессуары к общей концепции своих нейл-произведений.
Беспристрастными арбитрами INES первого ногтевого турнира в Кыргызстане стали – почетный судья Билевич Мария и действительный судья Лукша Анастасия. Они заранее устроили обучающий брифинг для статистов чемпионата, чтобы обеспечить честное и открытое соревнование.

По завершении жаркой борьбы среди конкурсантов, которая правила балом, состоялась тожественная церемония награждения. Именно там были оглашены имена победителей, которые получили не только памятные медали и почетные медали, но и признание на первом нейл-чемпионате в Бишкеке! Тех же призеров, которые заняли 1-3 места во всех номинациях, кроме Фотоконкурса, ждал еще один сюрприз - специальные сертификаты от «Невских Берегов», дающие право на льготное участие в главном российском Фестивале красоты!

Международная Школа Ногтевых Экспертов еще раз благодарит всех нейл-мастеров, продемонстрировавших свои навыки на Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки Beauty Expo, и от всей души поздравляет победителей! Очень надеемся, что ногтевые турниры в Кыргызской республике станут хорошей традицией! Следуйте за своей мечтой вместе с INES, присоединяйтесь к конкурсному движению!

4VFOJkes2mE.jpg
 
Сверху