О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Я смотрю, тут большинство кошатники...
А мы собачники :)
Вот наша стайка:

Харитон (английский бульдог)


Гера (Восточно-европейская овчарка)


Мурка (спросонья) и Харитон (оба английские бульдоги)


Мурка в домике


Овчарка у нас отказная. Взяли её в возрасте 2,5 года. Милейшая корова)))) А нас пугали - "кусается, не слушается"... Но я одно время стажировалась инструктором-дрессировщиком собак, поэтому общий язык с ней нашла быстро. :rolleyes:
Харитон (белый) любимец семьи. Человек с большой буквы!!! Очень душевное существо. :o
Мурка (рыжая) - вождь краснокожих, чесслово! :swoon: Главная заводила)

Просим любить нас и жаловать) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
VBarinova, ну и грудь у Вашего Харитонушки- Кличко отдыхает!:)
 
VBarinova, Какие милые)))))
А у меня загон для свинок.
К стати малышку трехцветную продаём или отдадим.
На втором фото лысая свинка- болдуин, их еще пока очень-очень мало в Москве, да и вообще.
 

Вложения

  • sem1.jpg
    sem1.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 61
  • Collage_1.jpg
    Collage_1.jpg
    64 KB · Просмотры: 63
  • Equalizer of r1.jpg
    Equalizer of r1.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 61
  • rgb.jpg
    rgb.jpg
    64 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
VBarinova, За что же Мурку в доме заперли? :)

Добавлено через 36 секунд
teri72, забавные!
 
Последнее редактирование:
На втором фото лысая свинка- болдуин, их еще пока очень-очень мало в Москве, да и вообще.

Ой, какая классная! У меня в последнее время страсть ко всему лысому... наверное оттого, что все в доме волосатые... включая мужа ~1 ~1 ~1

VBarinova, За что же Мурку в доме заперли? :)
Это, так сказать, воспитательная мера :) А вообще, это её будка))) она там любит тусоваться)
 
А это моя коза))))
Когда ко мне приходят клиентки, она как дворовый пес всех обнюхивает))) Клиентки все в восторге от нее)))
4a7d3fb802cb.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, у меня такая радостная новость!!!!! Вот такого очаровательного мальчишку мы приняли в нашу семью!:D:D:D Знакомьтесь, Балу:)
 

Вложения

  • db79f9f299ca.jpg
    db79f9f299ca.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 62
Мой любимый кожаный носик:p:p:p
 

Вложения

  • 569669c56019.jpg
    569669c56019.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 63
А у меня во дворе неделю назад сбили щенка.Слышала визг,выбежала на улицу но никого не нашла.На следующий день он около моего подъезда ходил была сломана лапа.В нашем городе есть приют "Кот и Пес" я дозвонилась до директора и нам с мелким дали место в ветеринарке.Я его туда отвезла,ему сделали операцию и сейчас он в стационаре.Около 2-х недель еще там будет наблюдаться.Езжу каждый день или через день проверяю его гуляю с ним.Очень расстраиваюсь что взять не могу,т.к. живем на съемной кв. и когда будет свое жилье не понятно:(Но он меня начал узнавать.Посторонних побаивается,а ко мне с пропеллером идет:)
Горжусь сама собой,что помогла такому милому Персу!!!Побольше бы нам сострадания и любви в этой жизни,может и люди чаще бы стали улыбаться:)
 
Мы немного подросли.:p Первый опыт купания в море!:088:
 
Назад
Сверху