От чего отказаться при выезде к клиенту на дом?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
volna-more, на выезде простерилизовать инструмент естественно не получится. Поэтому для каждого клиента свой комплект заранее простерилизованных инструментов. Потом уже все дружно запаковывается и дома стерилизуется.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, в вашем случае для приобритения опыта лучше поработать пару месяцев в нейл баре(экспресс маникюр) это хорошая школа , поработаете , набьете руку и поймете тактику общения с клиентами . я например , перейдя на дом не могла привыкнуть и чувствовала себя не в своей тарелке . и сейчас уже полгода , как дома не всегда могу на место поставитьь. тк попадаются клиенты с простотой до глубины души))
на выезде все таки лучше иметь сумку на колесах , не таскайте в руках ничего , берегите спину , и руки .

Добавлено через 9 минут
Natalya_Sv, да дома или в сьемном кабинете дофига оборудования надо . я купила обычный стол икеа за 1200. очень много мебели сливают закрывающиеся салоны на авито . чтобы была база , ее нужно наработать .по своему опыту скажу клиенты с выезда на дом ни один не перешел . пришлось расстаться .

В нейл баре не могу, честно.. Зашла в парочку неподалеку, окинула взглядом рабочие места (грязь и никакого намека на дезинфекцию и стерилизацию инструментов).. Спросила девочек как инструмент обрабатываете , ответ "эмммм.. У администратора можно это узнать но она отошла, будет через час".. А я не могу так работать.. Я вообще очень чистоплотный человек и работать согласна только в маске, перчатках, идеально обработанными инструментами и качественными материалами.. Я все таки красоту хочу наводить, а не здоровье портить себе и людям.
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, я в салоне еще 2/2 ;) там сухожар есть. С Авито сейчас мало очень, я не проплачиваю объявления. Когда только начинала работать проплачивала, звонки были достаточно часто.
 
Сверху