Отборочный тур IX Чемпионата по моделированию ногтей NAILEXPO г. Екатеринбург!

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Отборочный тур IX Чемпионата по моделированию ногтей NAILEXPO г. Екатеринбург состоялся в ноябре 2013 года.



Результаты выступления команды Nail Couture (г. Екатеринбург)

Валентина Хайрулина – 1 место в категории мастер, номинация «Салонное моделирование ногтей» Нина Шаханова – 1 место в категории мастер, номинация «Роспись на смоделированных ногтях», 2место в категории мастер, номинация «Салонное моделирование ногтей» Татьяна Киселёва - 1место в категории юниор, номинация «Салонное моделирование ногтей», 3 место в категории дебют , номинация «Роспись насмоделированных ногтях» Анастасия Муравьева– 2место в категории юниор, номинация «Роспись на смоделированных ногтях» Анжелика Малецкая– 2 место в категории юниор, номинация «Салонное моделирование ногтей» Людмила Ибрагимова – 2 место в категории дебют, номинация «Моделирование ногтей по акриловой технологии» (классика)
Инструктора Nail Couture, Наталья Бовыкина и Юлия Хасанова, выступили в качестве статистов на конкурсе и помогали конкурсантам в столь не легкую минуту.

Поздравляем с блестящими победами!

Лучшие курсы по наращиванию и дизайну ногтей для новичков и профессионалов, Вы сможете найти в нашей ногтевой студии находящейся по адресу м. Бауманская/Красносельская, г. Москва, ул. Ольховская, д. 47, строение 2, офис 1.
 
Сверху