Основы, закрепители, масла In'Garden

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Matt Coat Матовое покрытие для ногтей, 11мл

mattlaque.jpg


Матовое покрытие для ногтей – используется как топ покрытие для любых лаков, придает ногтям матовость с эффектом «бархата». Обеспечивает долговечность маникюра, защищает от сколов, царапин и выцветания. Идеален для мужского маникюра! Самая модная новинка сезона!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на подсохший лак, дать высохнуть 10-15мин.




Natural Nail Strengthener Укрепитель для натуральных ногтей, 11мл

str.jpg


Укрепитель для натуральных ногтей – основа для укрепления ослабленных, слоящихся и пересушенных ногтей. Может использоваться под лак или как самостоятельное средство. Возвращает ногтям силу и здоровый вид!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на очищенную ногтевую пластину, дать высохнуть 10-15мин.



Coat 3 in 1 Покрытие 3 в 1 (основа, закрепитель, сушка), 11мл

3in1.jpg


Покрытие 3 в 1 (основа, закрепитель, сушка) – универсальное средство, включающее в себя основу, закрепляющее покрытие и сушку. Улучшает носибельность лака, защищает от сколов, царапин и выцветания. Придает глянцевый блеск, эффект «мокрого маникюра». Обеспечивает защиту от пожелтения. Ускоряет процесс высушивания всех слоев лака, что существенно экономит время мастера. Хит продаж!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на ногтевую пластину, дать высохнуть 10-15мин.


Cuticle Remover Ремувер для кутикулы, 11мл

remuv.jpg


Ремувер для кутикулы – средство, которое бережно размягчает и удаляет ороговевшие клетки с поверхности ногтевой пластины, помогает мягко обрезать кутикулу и заусенцы(в случае необходимости, при выполнении обрезного маникюра). Средство также подходит для домашнего использования, для поддержания ногтей в порядке между визитами к мастеру(для домашнего использования не забудьте приобрести апельсиновую палочку).
Способ применения: Нанести средство при помощи кисточки на область кутикулы, оставить на 2-3мин., затем аккуратно отодвинуть размягченную кутикулу при помощи апельсинового стека.



Polish Dryer Сушка для лака, 11мл

sush.jpg


Сушка для лака – средство, которое обеспечивает быстрое высыхание любого лака для ногтей. Подходит как для профессионального использования, так и домашнего ухода за ногтями. Продлевает срок службы декоративного покрытия, защищает лак от выцветания и трещин. Экономично в использовании. Превосходный результат вам гарантирован!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на мокрый лак, дать высохнуть 4-5 мин.



Stopfungus Защитный раствор противогрибковый, 11мл

fung.jpg


Защитный раствор противогрибковый – великолепный состав растворазащищает ногти от грибковых заболеваний и инфекций кожи. Данный раствор обезопасит ваших клиентов и сведет риск заражения к минимуму!
Способ применения: Противогрибковое покрытие используется после любых манипуляций с ногтями, будь то маникюр или наращивание. Наносится кисточкой на зону ногтевой пластины и кутикулы.


Brilliant Coat Закрепляющее покрытие с бриллиантовым блеском, 11мл

brilliant4.jpg


Закрепляющее покрытие с бриллиантовым блеском – обеспечивает долговечность маникюра, защищает от сколов, царапин и выцветания. Придает несравненный бриллиантовый блеск. Обеспечивает защиту от пожелтения. Данное покрытие станет бриллиантом в вашей коллекции средств по уходу за ногтями!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на ногтевую пластину, дать высохнуть 10-15мин.



Nail&Cuticle Oil Масло для ногтей и кутикулы, Миндаль, 11мл

mind.jpg


Масло для ногтей и кутикулы миндальное – незаменимый продукт для здоровья ногтей и красоты маникюра. Ухаживает за ногтями, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, придает ногтям блеск и укрепляет их. Входящее в состав миндальное масло обладает поистине целебными свойствами: регенерирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, увлажняющее, тонизирующее! Используя миндальное масло Ингарден вы подарите теплоту и заботу ноготкам ваших клиентов!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на ногтевую пластину и зону вокруг нее. Можно использовать для полировки ногтей, включая искусственные покрытия.



Nail&Cuticle Oil Масло для ногтей и кутикулы, Фрезия, 11мл

frez.jpg


Масло для ногтей и кутикулы фрезия - незаменимый продукт для здоровья ногтей и красоты маникюра. Ухаживает за ногтями, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, придает ногтям блеск и укрепляет их. Благодаря содержанию в составе экстракта фрезии обладает приятным цветочным ароматом, напоминающим запах ландыша. Великолепное средство для поддержания ногтей в хорошем состоянии!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на ногтевую пластину и зону вокруг нее. Можно использовать для полировки ногтей, включая искусственные покрытия.



Nail&Cuticle Oil Масло для ногтей и кутикулы, Ягодка, 11мл

yagod.jpg


Масло для ногтей и кутикулы ягодка - незаменимый продукт для здоровья ногтей и красоты маникюра. Ухаживает за ногтями, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, придает ногтям блеск и укрепляет их. Благодаря содержанию в составе ягодной композиции,масло обладает волшебным ароматом, что принесет не только пользу ногтям, но и удовольствие от самой процедуры!
Способ применения: Нанести при помощи кисточки на ногтевую пластину и зону вокруг нее. Можно использовать для полировки ногтей, включая искусственные покрытия.​
 

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Карандаш-корректор для удаления подтеков лака с ногтя от In'Garden — незаменимый помощник во время процедуры маникюра и педикюра. Карандаш-корректор быстро и легко удалит все погрешности вокруг ногтя и кутикулы, допущенные во время нанесения лака или гель-лака. Имея под рукой Карандаш-корректор для удаления подтеков лака от In'Garden, у вас исчезнет необходимость в поиске подручных средств — просто проведите им по коже и следы лака или гель-лака с кутикулы и кожи исчезнут сами собой. Вы удивитесь, насколько это просто и эффективно!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Стержнем карандаша стереть подтеки лака, гель-лака вокруг ногтя. Затем удалить лак с наконечника чистой салфеткой или заменить его, используя сменные стержни.
 
Сверху