Окраска бровей и ресниц

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Писят долларов в среднем у нас
Я правильно Вас поняла, что 50$ стоит татуаж бровей? Я знаю у нас цены от 150$, да плюс 50% коррекция. Так что действительно не все по карману.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У меня Refectocil держится неделю на бровях, поэтому даже не заморачиваюсь и не пользуюсь ею. Брови пудрой оформляю. А ресницы боюсь красить - они и так у меня тонкие и сыпятся вечно. Испортила когда-то много лет назад некачественным наращиванием, до сих пор так и не смогла восстановить.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
А ресницы боюсь красить
у меня тоже ресницы ни о чем,недавно покрасила..ничего так..недели 2-3 продержалось,нигде не осыпалось)))
Я знаю у нас цены от 150$
у нас и того дороже,при условии,что у хорошего мастера,в приличном салоне..
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Так блондинок и татуаж не спасет, все равно подкрашивать придется, но существенно облегчает этот процесс. Я брови делаю уже 14 лет(3,5 раза), межресничные стрелочки, и губы тоже . Очередь к мастеру у которой делаю почти на год вперед, но мне уже есть с чем сравнить, так что я в очереди лучше подожду.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я правильно Вас поняла, что 50$ стоит татуаж бровей? Я знаю у нас цены от 150$, да плюс 50% коррекция. Так что действительно не все по карману.
Ну, мне сделали коррекцию за 300 грн не так давно (меньше 40 долларов), сделали отлично, видела за 400 коррекцию, работы мастера понравились. Новая работа, может стоить 400 грн. - 600 грн. (50 долларов - 65 долларов). До 100 в общем, есть же и дорогие мастера. Я не считаю, что это дорого, делается ведь не так часто (коррекция раз в 1- 3 года), при желании можно собрать эту сумму. Это стоимость например туфель. Средних. Но туфли же купят, а татуаж доооорого)). Я не верю, что за два года (в среднем) нельзя собрать 50 (в Киеве) - 70 долларов (в Москве) на коррекцию даже при скромном доходе. Да и на первый татуаж (50-100 у нас - 150 у Вас). Было бы желание. Исключение составляют разве что пенсионеры.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
А я бровки хнои крашу. 3 оттенка. больше чем краска нравится. и держится чуток дольше, чем краска.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Испортила когда-то много лет назад некачественным наращиванием, до сих пор так и не смогла восстановить.
расскажи, как это? Я думала, что это из серии бредней))))) Тем более ресницы наращиваются, не затрагивая волосяных луковиц, как может наращивание повредить ресницы? Ногти понятно, можно матрикс повредить, а вот ресницы - нет ответа у меня.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
rybka, миллиард раз согласна!

можно УБИТЬ родные ресницы, если выдрать их - повредишь луковицу. тут раз на раз не приходится. бывает - повезет и восстановится....... а бывает нееееет.

Но от наращивания ресницы не портятся, так, чтобы на несколько месяцев. даже от говнянского.
снять их ремувером да и все.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
так при снятии могут же и луковицы выдрать? не? ну я имею в виду если сам или овномастер...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, теоретически могут, of course, но практически я слабо себе представляю человека, которому вырывают ресницы, а он лежит и терпит и верит, что это и есть снятие.. Хотя, после кадров, которые верят, что ногти снимаются отдиранием, я уже ничему не удивлюсь..
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Мне клиентки рассказывали раньше, что после наращивания ресницы иногда выпадают, своя ресница с приклеенной вместе..я,правда, не наращивала, так что не знаю насколько это правдиво...и сейчас,наверное, технологии получше, усовершенствованные.Возможно, своя ресничка не выдерживала вес нарощенной, и также знаю, что кое-кто тушью пользуется даже на наращивание.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gortenziya, Так свои ресницы и ДОЛЖНЫ выпадать вместе с нарощенной. По нескольку в день - естественный рост. Просто когда на ресничках норощенные, выпадение очень видно, а когда выпадают ТОЛЬКО натуральные, мы просто их не замечаем - они тонкие и маленькие.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
расскажи, как это? Я думала, что это из серии бредней))))) Тем более ресницы наращиваются, не затрагивая волосяных луковиц, как может наращивание повредить ресницы? Ногти понятно, можно матрикс повредить, а вот ресницы - нет ответа у меня.

Вот сама удивляюсь. Но результат на лицо, вернее на ресницы. На одном глазу ближе к внешнему углу перестали расти, дырка выходит между ресниц, будто не хватает пучка. Не было такого у меня до наращивания, все ровненько красивенько было.

П. С. Ясен пень, что сняли неаккуратно, хотя я орала и слезы сами лились. Да ладно, малая я была и не разбиралась в этом :D
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
К вопросу о том, что можно собрать года за два деньги на татуаж... Я вас умоляю, ну вряд ли будут люди откладывать деньги на татуаж, при таком раскладе они найдут куда более продуктивно деньги потратить. Тем более старушки всякие, не не или пойдут сделают(если есть финансы) или будут красить краской.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кому что важно. Кому-то внешность, а кому-то колбасы кусок лишний). Разные бывают дамы в возрасте).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я брови самостоятельно только корректировать могу, а красить нет. Только к мастеру хожу, чтоб самой так не накрасить брови криво. Лучше к специалисту обратиться.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня подружка красит брови хной...странно это конечно, но у нее здорово получается. Какая-то своя там технология. Но она дома сама себе делает, естественно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, нужен совет.
мама хочет, чтобы я покрасила ей брови и ресницы. в салон не пойдет. я на бровиста не училась.
подскажите- какой краской лучше это сделать ( краска,хна?). подойдет ли одна и та же краска для бровей и для ресниц?. какой цвет брать, если она у меня седая (натуральный цвет был шатен), брови не широкие, но уже совсем светлые. маме 75 лет,особой красоты не надо, просто из-за катаракты она черти-что себе карандашом рисует.
и желательно, киньте в меня ссылку на краску. мне приоритет-брови
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
lutana, краска для бровей и ресниц идет одна. Возьмите RefectoCil оттенок натуральный коричневый №3. Оксид 3%. Держите минуты 3-4. Ресницы подольше, рекомендую под нижние ресницы подложить патчи, чтобы не окрасить нижнее веко.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
АннаК, нашла
https://deluxecosmetic.com.ua/data/images/product/994/small_406_994.jpg єта?
а окислитель там есть кремовый, а есть жидкий. какой брать?
кисточка нужна какая-то особенная? жесткая? мягкая? я немного слабо представляю себе этот процесс
 
Последнее редактирование:
Сверху