Одесса, морвокзал 29-31 мая 2008

Anna Shleeva

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Приглашаем всех посетить выставку на морвокзале 29-31 мая, где будет представлена продукция Kodi Professional. А так же 1 июня состоится презинтация на базе показательного мастер-класса Елены Веретенко по адресу: г. Одесса, ул. Краснова,11 учебный центр "Шлейф".
тел.:8-048 798-90-18, 8- 097 714-12-11
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
С первого и по какое число будут презинтации? Я только 15-го буду в Одессе, обязательно вас посещу.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, презинтация акрилов и присутствие Елены Веретенко будет только 1 числа в салоне Шлейф, сама презинтация пройдет в виде мастер-класс, подробности и условия записи узнавайте у нашего представителя Коди - Анны Шлеевой тел.:8-048 798-90-18, 8- 097 714-12-11 также там можно оформить подписку на каталог)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
kodi

Hello, I'm Крисс, Я родом из Швейцарии, и я нашел ваши великолепные работы. Я www.rubynails.ch сайт, который я представляю бренд для молодых ногтей франкоязычной Швейцарии, а я NfuOh знак для Швейцарии. Не могли бы вы дать мне адрес поставщика прямой контакт, потому что я хочу узнать, есть ли там возможность распространить бренд Коди в Швейцарии. Спасибо за вашу помощь.
Я сожалею, я не говорю русском или английском языке, но я использую google переводчик. Я надеюсь, что мы понимаем.:181:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Hello, I'm Крисс, Я родом из Швейцарии, и я нашел ваши великолепные работы. Я www.rubynails.ch сайт, который я представляю бренд для молодых ногтей франкоязычной Швейцарии, а я NfuOh знак для Швейцарии. Не могли бы вы дать мне адрес поставщика прямой контакт, потому что я хочу узнать, есть ли там возможность распространить бренд Коди в Швейцарии. Спасибо за вашу помощь.
Я сожалею, я не говорю русском или английском языке, но я использую google переводчик. Я надеюсь, что мы понимаем.:181:

http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=5628
напишите Полине она во Франции официальный представитель Коди и сможет вам помочь с вашим вопросом
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Hello, I'm Крисс, Я родом из Швейцарии, и я нашел ваши великолепные работы. Я www.rubynails.ch сайт, который я представляю бренд для молодых ногтей франкоязычной Швейцарии, а я NfuOh знак для Швейцарии. Не могли бы вы дать мне адрес поставщика прямой контакт, потому что я хочу узнать, есть ли там возможность распространить бренд Коди в Швейцарии. Спасибо за вашу помощь.
Я сожалею, я не говорю русском или английском языке, но я использую google переводчик. Я надеюсь, что мы понимаем.:181:


salut ))) comme j'ai compri tu veut prendre la distribution de KODI pour la Suisse ? Je peut demander pour toi )))) mais juste une ptite truc - si tu prend KODI tu devra s'occuper que de KODI, et laisser tomber NFU... et aussi tu doit suivre tout les formation de Elena Veretenko. apres ça, il y a aucune exigence ) le matos est superbe !
 
Сверху