Объявление

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, дорогие коллеги!

В связи в реорганизацией и расширением нашей компании курсы моделирования ногтей от Светланы Сурковой в Москве с февраля 2013 года будут проводиться в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в соответствии с выделенными учебными (60 мин) и академическими (45 мин) часами:

Курс гелевого френча, 3 дня, 15 учебных часов (формы сквоовал, пайп, стилет) 30000 руб
Гелевый френч, 1 день, 6 академических часов (форма ногтей на выбор) 10000 руб
Обзорный курс по гелевому френчу 2 дня, 12 учебных часов (2 формы ногтей с практической отработкой, 2 формы - практический мастер-класс) 30000 руб

Один час занятий дополнительно - 3000 руб

Крайние даты групповых занятий - 8-11 января.
Групповые занятия в других городах России и за рубежом обсуждаются.
С Уважением, администратор Екатерина.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
То есть теперь не будет групповых занятий вообще и появится новое расписание? Либо я что- то не правильно поняла
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нoготоk, добрый вечер! Групповых занятий не планируется в связи с большой загруженностью. Вы можете написать Светлане в личку, договориться об удобных датах курса. Ориентировочно она будет принимать учеников понедельник-пятница.
 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
imidgepro, Катя, опередила))

Дорогие друзья! Очень прошу прощения, но у меня не получится в новом году проводить специально групповые занятия по расписанию. Кто желает обучиться, пожалуйста, пишите нам или звоните. Буду принимать по мере успеваемости своей.

Касаемо демонстративных бесплатных семинаров - они будут проведены и будут проводиться в дальнейшем. А для курсов дизайна ногтей мы будем рады пригласить востребованных преподавателей.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, всем доброго времени суток!

Буду являться исполнителем желаний))) Спасибо за то, что пишете нам и спасибо, что не отпускаете меня))

По Вашим просьбам объявляю здесь публично на форуме, чтобы не повторяться в личках. Понимая Ваше желание учиться, развиваться и осознавая то, что не у всех есть возможность учиться индивидуально - с февраля 2013 будут курсы по моделированию гелем (повышение) в определенные дни по записи. К сожалению или большому счастью, смогу принять на курсе только двоих мастеров одновременно, не более.

1 занятие - 6 академических часов.
3 занятия (3 дня подряд) - 16000 руб.

Формы,рассматриваемые на курсе: сквоовал, квадрат, миндаль, пайп, стилет.

Дни курсов:

11-13 февраля
14 - коррекция ногтей (Татьяна Никифорова)
11-13 марта
14 -коррекция ногтей (Татьяна Никифорова)
26-28 марта
3-5 апреля
6 - коррекция ногтей (Татьяна Никифорова)
16-18 апреля

Еще раз спасибо всем-всем писавшим девочкам!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Мышь-белая, да, у меня нет возможности преподавать акрил)
 
Сверху