Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Это как раз и есть интрига, из-за которой хотят у нее обучаться за бешеные деньги

Она своих "клиентов" заставляет в процессе сразу, пока они в состоянии шока, отзыв о ней, красотке, говорить. По людям видно, что им неудобно что-то плохое о ней сказать, вот они и расписывают какая она спасительница, ведь за них уже никто не брался...
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
А хотите узнать, что происходит с моделями Елены Дзык? Я одна из её моделей, семинар в Новосибирске - жёсткая гранулема, примерно так. В конце я ещё бодро с костылём в пакете ухожу. А вот потом.... Температура 38-40 две недели, к врачам обращаться нельзя, использовать только купленные у неё средства даже хлор гексидин у неё по своему рецепту. Она знала, что я диабетик и проблемы с кровью (в видио она показывает и зачитывает заключение консилиума). Обезболивает таким количеством ультракаина, что я закаленная трамадолом (периодами до 4 уколов в день) бегу к белому брату-унитазу. Мне ногти до основанья выковыривают, а я на диванчике засыпаю. Все 10 пальцев! На гнойники мне говорят, что так должно быть ( я очень плохо вижу) и я верю, её голос действует на меня как удав на кролика. Результат когда я потеряла сознание и попала в больницу через 13 дней - мне 6 часовую капельницу поставили, на следующий день 4 часа. Завотделением гнойной хирургии рассказал, что пока я была бессознания он несколько часов вскрывал и промывал все гнойники на каждом пальце 1-2 , один палец был вывихнут - это где мне типа косточку вставили. Гемоглобин 68 лейкоцитоз зашкаливает, стопа, где "вправили косточку" висит плетью и невролог говорит, что обострилась диабетическая полиневропатия и не факт, что я смогу ходить как раньше пускай закорючившись, но бодро и с одним костылём. Ноги отекали до неимоверных размеров иногда я даже с койки встать не могла. Уже две недели Колю сильные антибиотики 2 раза в день. Отеки на ногах уменьшился и оказалось, что косточка на месте - мне просто вывернули большой палец ноги. Стопа парализованна. Лейкоцитоз держится гемоглобин не поднимается. Врачи не уверенны, что у меня вообще вырастут ногти. Мой сын подал на неё в полицию за хирургическую операцию человеком без образования в антисанитарных условиях, съемная квартира. Если человека до рвоты наколоть ультракаином, то он и без ног убежит. Три раза в неделю я хожу к психологу, с её слов я была в секте?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Жанна Борисовна, о Боже!!! Вам не в полицию, вам в прокуратуру нужно со всеми заключениями врачей и теми "рецептами", что она вам дала. Сохраните видео с вашим участием на флешку или жёсткий диск и приложите копию сего действа к заявлению в прокуратуру. Ужас какой. И ведь ещё не закончилась эта история, неизвестно что вас ждёт в дальнейшем. Не оставляйте этого просто так. Она ведь могла вас загубить.

Добавлено через 9 минут
Это вы?


Добавлено через 11 минут
Тут тяжкими телесными "пахнет" и незаконной медицинской деятельностью.
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Жанна Борисовна, какой ужас!Смотрела этот выпуск.Вы полный энтузиазма человек,не смотря на все страшные диагнозы у Вас.Дай Бог Вам здоровья!Поправляйтесь скорее.А на "нее" уже в прокуратуру пора писать.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Я в шоке.... это уже за пределом. Это уже умышленная попытка убийства. Девочки, кто может, скачивайте все имеющие видео от нее. Надо эту лавку немедленно прикрывать. Да ну что же это такое!!!!

Жанна Борисовна, пожалуйста, тяните эту самозванку в суд. Нельзя таких оставлять. Рано или поздно будут и жертвы с летальным исходом.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ну...что и следовало доказать. Я думаю там летальные уже были, только кто знает, что там педикюр виной и кто его делал. Мастерам и по видео все понятно. Но то, что эта с.ка еще и к врачам запрещает обращаться (а люди все у нее в край больные) это вообще...один мат на ум идет.

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Три раза в неделю я хожу к психологу, с её слов я была в секте?
Очень на то похоже. Я выше писала в шутку, что секта "свидетелей Дзык" Если серьезно, то хорошо, что живы остались. И я абсолютно убеждена, что без психологического воздействия там не обходится. Только не бросайте с полицией. Пусть отвечает за свои преступления. Может с вашей помощью шумиха поднимется и она других не угробит.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день, да видио с моим участием прикрепили. Сын её пытается засудить, но как она пишет у неё связи и деньги, а мы нищие инвалиды. Когда мне совсем плохо стало, после контрольной чистки у её учениц у меня был такой провал в памяти!!! Не помню как вернулась домой и как заходила в магазин и купила пирожные!!! 2 дня искала пирожные нашла у кролика в корме - мне ведь такое нельзя уже давно, а о покупки узнала увидев чек. Да наследующий день ноги так отекли, что я с койки встать не могла. Сын ей позвонил сказал , поведёт меня к врачу , перезвонила Елена сразу - уверяла, что семья не даёт мне восстановиться применяя психологическое давление. А на следующее утро её ученицы пригласили меня встретиться поговорили, и я без лекарств с маленькой сумочкой где только паспорт, справка об инвалидности,влажные салфетки и бумажные платочки поехала с ними в аэропорт и полетела в Москву. Билет был куплен на рейс который уже через несколько минут проходил регистрацию. Я ничего этого не помню!!! Очнулась в Казани - я потеряла сознание и несколько часов находилась безсознания. Из-за меня примой рес посадили в другом городе. Я вот думаю, зачем я нужна в Подольске (из аэропорта меня должны были увезти туда), плюс у меня паспорт действителен только до 5 августа - 6 июля мне 45 и надо менять паспорт. Хочу ей задать вопрос, что меня ждало в Подольске без документов и лекарств. Вот такая печальная история. Может кто- то вовремя остановиться и не станет учеником или моделью.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Извините, что влезла на Ваш форум, но очень часто (да и сама думала) а где её клиенты через полгода - ведь ногти отрастают долго, особенно у её любимой категории инвалиды и старики. А инструменты они вообще почти не обрабатывают. Чуть полегче станет пойду на гепатиты и вензаболевания проверяться. Я очень надеюсь, что именно Вы , даже коллегой назвать её не могу, сможете предупредить людей.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Жанна Борисовна, Вам нужно искать юриста который сможет проконсультировать именно по мед.теме. Пусть сын этим займётся! Сохраняйте видео, фото, все обращения в больницу. Все это пойдет доказательствами. Обращайтесь в прокуратуру, правильно девочки сказали! Заливает она, что у нее везде блат. От страха!
У меня в семье все диабетики 2 типа, то есть, у меня лично отягощенная наследственность именно этим заболеванием+инсульты. Я очень хорошо знаю, как диабет влияет на сосуды и какие последствия... Мне по-человечески Вас очень жаль! Здоровья Вам! И сил справиться с этой гадиной.

А желающие у нее "учиться" пусть читают и мотают на ус!
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Жанна Борисовна, после проделанных манипуляций пишет хвалебные комментарии под видео. А после вы пропали. Вас она заблокировала?
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день, да к сожалению я действительно ей верила больше чем сыну и родителям, лучшая подруга и сын говорили, что я выгляжу очень неадекватно. Хотя я ей писала и про температуру и пятна на ногах. Она ведь на меня как удав действовала - как слышу её голос так и впадаю в транс. А когда меня сын полуживую - парализованную и истекающую кровью из Казани вытащил - действие голоса прекратилось. Но я боюсь и этим делом занимается сын. А на тему блокировки - она ученикам при мне говорила, плохой комментарий - блокируй сразу. Меня она заблокировала, когда в Москву-Подольск отправила. Следователю сказала, что меня не помнит, но кажется была такая клиентка!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Жанна Борисовна, так у Вас ведь видео есть .Следователю показать .Вот и доказательство.А по сути,надо не в полицию идти,а в прокуратуру сразу.Там большие деньги крутятся и по факту -это мошенничество.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Жанна Борисовна, так где на самом деле Вы живёте-в Казане или Новосибирске?и кто Вам из Подольска помог добраться до дома?
к какому психологу Вы ходите 3раза в неделю-в поликлинику или на дом -платно?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жанна Борисовна, Вам повезло что у вас не началась гангрена и вам не грозит ампутация.
У меня сейчас волосы дыбом от такого.

Незнаю как вы к ней попали.
Если она реально на вас так действует, не общайтесь.
Сыну сил со всем этим справиться.
Скачайте видео обязательно, это ваше доказательство.
Здоровья вам!!
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Боже,какой ужас! На меня это видео с семинара,сразу произвело неизглалимое впечатление! Я желаю Вам здоровья и удачи,пусть правда будет на Вашей стороне! Держитесь,Вы очень позитивный и хороший человек. К сожалению,попались на "удочку" этой дамы.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Жанна Борисовна, я в шоке была,когда видео смотрела. и честно говоря,чем закончится знала.и я не понимаю....не понимаю, как ,как можно верить человеку который уверяет,что вылечив ногти все проблемы уйдут?!
ну нельзя вылечить геморрой закапывая капли в глаза.
нельзя вылечить системные заболевания удалив ногти.
очень жаль,что вам пришлось через это пройти.я искренне желаю вам здоровья.

девочки, а если посмотреть видео -

ГРАНУЛЕМА С МУЗЫКАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ИЗ БАРНАУЛА - это вообще жесть,что она несет...удалив у нее ногти и рак уйдет и жизнь продлится.....а еще там ученица-пациентка с сахаром 25..............
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я живу в Новосибирске, кроме паломничества один раз в 2 года в Томск, вообще никуда не езжу. Когда у меня пошли пятна по ногам, сын позвонил Елене и сказал, что утром (18.06.2018) в понедельник поведёт меня к врачу-хирургу и если, что-то не так пойдёт в полицию. Мне Елена позвонила сразу после разговора с моим сыном и сказала, что мне срочно надо ехать в её главный офис в Подольске. Я сказала, что предложение интересно, но с температурой под 40 такие решения не принимают, да и паспорт у меня действителен только до 05.08.2018 - 6 июля мне исполнится 45 лет. Но 18 июня утром мне позвонили её Новосибирские ученицы и назначили встречу, я им ещё верила. Вещей у меня с собой небыло, а вот паспорт и справка об инвалидности была, я смутно помню- вернее не помню как мы приехали в аэропорт, где взяв мои документы ученицы купили мне билет на деньги Елены. Меня на основании справки об инвалидности можно очень далеко проводить, посадка на рейс началась через несколько минут. Прямой рейс Новосибирск - Москва Шереметьево, во время полёта я потеряла сознание и самолёт экстренно приземлился в Казани. Совершенно чужой город, где я никого и ничего не знаю. Там и попала в больницу. Я инвалид с кучей болячек и раком шейки матки 3 ст. Оперировать меня нельзя, полноценную химию нельзя только лучевая 5 лет назад. Не вылечилась, но тормознули состояние стабильно было, сейчас не знаю до онколога не дошла. Психолог сертифицированный в центре реабилитации инвалидов бесплатно, 1 раз я хожу к ней 2 раза она приходит ко мне. На следующей недели будет серьёзней- приедет сын и начнутся показания и снова все вспоминать. Мне просто повезло, что я не доехала до Москвы - там меня мужчины должны были встретить и отвезти в Подольск. Жаль не могу вставить фото, но сегодня случайно открыли мошенничество с "элитной линейкой леди коготок" - её "спрей лечебный от пота и запаха ног с профилактикой грибка стопы" стоимостью несколько сотен - полный клон " спрей для ног теймурова " за 55 рублей из фикс прайса. Один состав один производитель и один флакон, только наклейки разные и цена
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
А как вам в видио "гранулема с музыкальным образованием " откровения учениц о том, что они вытащили ЖИВУЮ ГРАНУЛЕМУ и она дышала и недовольно шевелила усиками, мне в тот день все её ученицы из Новосибирска и одна из Казахстана ( у которой и вытащили гранулему живую?! это у неё сахар очень высокий) позвонили и рассказали эту историю.
 
Сверху