Обучение росписи плоской кистью. Урок 2

  • Автор темы Автор темы Olishka
  • Дата начала Дата начала

Olishka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
Последнее редактирование:
Спасибо огромнейшее за такой подробный МК. Можно поподробнее показать забор краски на плоскую и скошенную кисти.
 
Видео я нашла на ютубе, а сюда лишь выложила ссылку. Думаю многим оно пригодится. А автор видео я так думаю прекрасна девушка Елена "http://www.youtube.com/user/lena6907". Огромное спасибо ей за её труд и бесскорыстие :130:
 
да дествительно труд и бескорысти, а нам мед да еще и ложкой так вот всегда, ну уж очень хотелось бы знатт какими красками рисует, чьими кистями каких номеров и конечно консистенцию и набор краски тоже очень важны!!!!!Но в любом случае спасибо вам видео
 
в котакте тоже есть это видео,я даже сохранила.девушка все доступно объясняет и показывает,за что ей огромное спасибо.
 
юлия111, Ответ Елены:
Краски Поликолор, кистей очень много и все разные...выбираю по двум параметрам - что бы ширина и длинна ворса стремились равнятся...синтетика...хороши кисти для геля средней упругости...
lena6907
 
вот и я - Елена Папуша... могу ответить на все ваши вопросы, а так же принимаю заявочки на будущие мк...
 
lena6907,а будущие мк платные? если да то можно узнать их стоимость?)
 
как вы все привыкли платить.... за эти мк у вас же ни кто не просил денег... платное у меня реальное обучение....
 
lena6907, Леночка !! Спасибо тебе за щедрость и бескорыстие!!!
 
Елена, спасибо за такие хорошие МК! Я китайку осваиваю сама, кисть у меня Гламурлайн №4, но вот все смотрю на Коди кисти для китайки... , думаю купить... Вы можете подсказать какие номера лучше взять?
 
ksusha.077,у каждого бренда свои параметры размеров, выбирайте кисть под себя, я например работаю на ноготках(все равно какого размера!) тойже кистью что на видео....как? легко! можно ведь не всей плоскостью рисовать,а как бы приподнимая один край, но это требует хорошего знания кисти. Могу посоветовать 3-5, не берите слишком маленькие кисти. ими как правило удобно рисовать только тонкие листики...
 
Ваши розы очень клёвые,вчера долго не могла уснуть всё в голове проворачивала,сегодня пытаюсь их рисовать,спасибо за вашу работу всё очень подробно,лучше уже некуда.Спасибо)))
 
lena6907, классно, что Вы у нас тут появились. Так все понятно и доходчиво. Спасибо. Только вопросики все равно есть. МААААЛЕНЬКИЕ.
1. Как Вы вытираете кисть? О мокрую тряпочку или слегка влажную, или сухую? Я пробовала промывать ее в воде, и вытирать о мокрую тряпку, но она после этого раздваивается и не хочет ровный мазок рисовать.
2. Как приспособиться рисовать на маленьких ногтях? В основном делают клиентки небольшие ногти. Разбег маленький. При этом надо брать кисть уже, я имею ввиду по ширине, или просто неполностью на кисть краски набирать, чтобы получился маленький мазочек?
Заранее спасибо.
 
вот и я - Елена Папуша... могу ответить на все ваши вопросы, а так же принимаю заявочки на будущие мк...
Спасибо вам огромное за такие суперские мк! Вы сказали что принимаете заявочки вот хотелось бы увидеть сирень в вашем исполнении и какую нибудь абстракцию если можно!! И сколько стоит ваше реальное обучение?
 
BATTERFLY,про размеры кистей я уже писала, если внимательно смотрела все видео, ты бы поняла как я работаю с краской - кисть я практически при работе не мою, только вытираю(просто о салфетку),


юлия111,абстракцию не вижу смысла показывать, т.к. там нет работы для плоской кисти, я имею ввиду применение именно мазков, есть "пятна" и работа тонкой кисточкой, т.е. полет фантазии в рисовании(разбивание плоскостей)... а сирень... за десять лет работы у меня никто ни разу не просил нарисовать сирень... да и мк по ней оооочень много, и что туда нового привнести, даже не знаю... Как в той поговорке " что красть?! до нас уже все украли..." Про обучение написала в личку( для всех - поверте- не дорого)
 
Назад
Сверху