Обсуждение обновления форума. Пожелания и предложения.

Нужен ли нам чат?

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 2 22.2%
  • Даже не знаю

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
звание у участников -
Новичек
- такого слова нет :) Есть НовичОк, я не граммарнаци, но тут даже у меня задергалось.
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
звание у участников -
Новичек
- такого слова нет :) Есть НовичОк, я не граммарнаци, но тут даже у меня задергалось.
Скорее всего, это была версия перевода с английского.
Сейчас нужно настроить несколько тысяч параметров в программном обеспечении форума.
В ближайшее время устраним.
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Скорее всего, это была версия перевода с английского.
Сейчас нужно настроить несколько тысяч параметров в программном обеспечении форума.
В ближайшее время устраним.
уже , огромное количество фраз поэтому могут быть недочеты, пишите все поправим!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девочки, посмотрите, какой поиск классный! теперь ищет и по трем буквам! например, nfu. раньше это было невозможно!
кстати,да. сама удивилась что очень быстро нашла тему .ввела в поиск *как вставить фото*. тема отыскалась на раз-два-три.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А как поменять свой статус под именем? давно не заходила а инфа устарела, все настройки облазила не нашла((
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Раньше подсвечивались другим цветом ветки форума, которые я уже просматривала. А теперь мне нужно мучительно вспоминать, во сколько я заходила в последний раз и что читала =)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А как поменять свой статус под именем? давно не заходила а инфа устарела, все настройки облазила не нашла((
захожите в свой профиль-настройки.. информация -

Нестандартное звание
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Вдруг кто не знает. Если хотите написать чей-то ник в сообщении, можно ставить@ и дальше начать набирать ник - нужный сам высветится. Жмете на него и пишете текст. У того, к кому вы обращались или отметили в сообщении - высветится упоминание, и он не пропустит ваше сообщение.
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Раньше подсвечивались другим цветом ветки форума, которые я уже просматривала. А теперь мне нужно мучительно вспоминать, во сколько я заходила в последний раз и что читала =)
Скриншот 2019-04-10 12_34_38.png

Есть кнопочка новые сообщения нажав увидите только свежие темы.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Раньше подсвечивались другим цветом ветки форума, которые я уже просматривала. А теперь мне нужно мучительно вспоминать, во сколько я заходила в последний раз и что читала =)
выделила красным
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    134.7 KB · Просмотры: 20

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
С ВК синхронизировалась. А с ФБ и Инста не получается, выдаётся вот это, я как такую абракадабру вижу, это печаль печальная.
 

Вложения

  • 9E0B1CC9-83A9-4C0C-A10F-582E213DCECC.png
    9E0B1CC9-83A9-4C0C-A10F-582E213DCECC.png
    93.6 KB · Просмотры: 17
  • 9E5C44E8-47A7-42F0-8A1C-88D578FFC811.png
    9E5C44E8-47A7-42F0-8A1C-88D578FFC811.png
    136.8 KB · Просмотры: 11

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уже говорила в другой теме, неудобно стало то, что сейчас нельзя нажать на ник, чтобы обратиться к человеку.
И как сейчас вставить кусочек цитаты чтобы не копировался полностью весь текст? Сейчас в темах одни цитаты целиком. Очень мешает читать диалоги.
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
с чего ради мы форум просрали,я вот понять не могу?из за перехода в мобильную версию?я,мягко говоря,в шоке от этого заявления...
форум идет в ногу со временнем.это нормально же!
 
Сверху