Ногти - "тряпочки" =(((

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Nadisha
с OPI есть отличное средство. сыворотка для восстановления ногтей после наращивания. очень эффективная и быстро. попробуйте. она не дорого стоит. взять её можно либо в представительстве этой фирмы в вашем городе или у мастера, который зработает этим материалом.выздоравливайте...
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я как то сняла себе ногти, решила полечить их лаком sally hanson, он был как раз для восстановления и укрепления ногтей... покрасила им, через мин 5 этот лак стал мне мрачно жечь и гореть, такой чувство было, что кончики пальцев сейчас сгорят вообще :cry: Теперь всегда оставляю и себе и клиентам тонкий слой геля на кончике ногтя, он быстро срастает и ногти тогда не такие чувствительные первое время. :eek:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
а как вам, кто пробовал, маваловский крем для ногтей нэйлактан? его хорошо еще чередовать с их же приникающим укрепителем сайентифик. мы с кошками очень довольны!
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Glorija
случайно не этот ты пробовала: nail protex? Я вычитала, что он как раз таки восстанавливает ногти после наращивания ит.д. и т.п. если он, то у меня все тип-топ было, ничего не жгло. Хотя у самой ногти были тонюсенькими.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
пума80 написал(а):
Nadisha
с OPI есть отличное средство. сыворотка для восстановления ногтей после наращивания. очень эффективная и быстро. попробуйте. она не дорого стоит. взять её можно либо в представительстве этой фирмы в вашем городе или у мастера, который зработает этим материалом.выздоравливайте...
Скажи плиз,а как эта сыворотка называется?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
русалкатак и называется. сыворотка для восстановления ногтей
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
пума80
У вас на русском написано на бутылочке? Жаль ,у нас всё на английском :roll:
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Я как то сняла себе ногти, решила полечить их лаком sally hanson, он был как раз для восстановления и укрепления ногтей... покрасила им, через мин 5 этот лак стал мне мрачно жечь и гореть, такой чувство было, что кончики пальцев сейчас сгорят вообще
У меня было то же самое от умной эмали для быстрого роста, на стенку лезла. Кто нибудь может объяснить почему так?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Голованова Ирина, Только у одной моей клиентки, жгло от умной эмали, сопоставив факты, а они таковые: ЕЕ привели ко мне, сделать коррекцию, а посмотрев на ее ногти, я ужаснулась, под гелем сплошная гниль, я сняла тогда материал, и естественно, насколько могла максимально, спилила гадость с ногтей. отправила ее домой делать ванночки, да примочки для ногтей всякие, и что-бы побыстрее отросли ногти, порекомендовала умную эмаль, она потом мне рассказала, что пекло так, что аж глаза на лоб лезли. Больше таких жалоб ни от кого не слышала, естественно делаю вывод: На истонченной пластине жгет. Даная клиентка, до сих пор продолжает пользоваться этим средством (три года) и никогда больше не жаловалась, жечь перестало, после полного отрастания, старой ногтевой пластины.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
мне посоветовали в таком случае из серии умная эмаль,гель для утолщения ногтевой пластины.сохнет подольше чем лак для ногтей.лучше в два слоя
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
graffinya125, В таком случае, Вы ногтям уже ничем не сможете помочь, только дождаться полного отрастания, и как раз в Умной эмали, есть средство для быстрого роста ногтей, В его составе содержится витаминки, мочевина, и она как раз стимулирует рост ногтей.
 
Сверху