Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
eb2f019e508d.jpg
 
NataliaI, Русских рублей??? Это как?
На рублевке что ль))) Это цены за материалы Джина, а то же на IBD в 3 раза дороже))))
 
NatalkaApril, я-то читала название темы. А Вам надо было пост emden внимательно прочитать: человеку понравилось. Я высказала свое мнение, что это убожество. Вы выскажите своё мнение и все дела. :))))
 
убожество с точки зрения некоторых дизайнеров этого форума и не более того,слава богу не все такие.
а мне когтики нравятся,они сексуальные в отличии от новомодных уродливых дизайнов:)

Вы это серьезно? Может тут присутствует ваша работа? другого объяснения такой реплики не нахожу . Уж, извините.... :swoon:
 
Да уж .......... для некоторых экземплярчиков реально нужны подтяжки д/ногтей :)
 
Еще в прошлых темах "Страшилок". г-н emden был замечен в любви к подобным "шедеврам". После продолжительной полемики он перестал писать, а тут, видно опять стало ему скучно просто читать...

Sametti-я б сказала, красный френч выглядит не утонченно, а "утолщенно" :) :) :)
 
NataliaI, Русских рублей??? Это как?
На рублевке что ль))) Это цены за материалы Джина, а то же на IBD в 3 раза дороже))))
Вот ссылка...девушка указывает цены в рубля:surprise: http://vkontakte.ru/public12550980
 
За 80.000 рублей, ногти должны быть из чистого золота, с брюликами! А не из материалов Джина. И вообще это скорее всего опечатка. А если не опечатка, то этому мастеру ведро таблеток от жадности!

Добавлено через 57 секунд
ой, уже ответили
 
Последнее редактирование:
Не удержалась,написала пару комментов ей:)...я в шоке,в реальном шоке!!!:swoon:

Добавлено через 17 минут
Это точно не опечатка,так как она эти цифры выделяет.70ооор-и так во многих сообщениях!!!:(
 
Последнее редактирование:
NatalkaApril, я-то читала название темы. А Вам надо было пост emden внимательно прочитать: человеку понравилось. Я высказала свое мнение, что это убожество. Вы выскажите своё мнение и все дела. :))))

теперь поняла............ я пол часа сидела рукой челюсть придерживала.......... я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:realmad::realmad::realmad::realmad::realmad:
 
Еще в прошлых темах "Страшилок". г-н емден был замечен в любви к подобным "шедеврам". После продолжительной полемики он перестал писать, а тут, видно опять стало ему скучно просто читать...

Аааааааа, яяяяяясно... :):swoon:

Добавлено через 5 минут
убожество с точки зрения некоторых дизайнеров этого форума и не более того,слава богу не все такие.
а мне когтики нравятся,они сексуальные в отличии от новомодных уродливых дизайнов:)

КогТИКИ у зверюшек. И у них они намного симпатичнее чем вот ето... :)

Тут даже слова не подберёшь... когтиши, когтяры... Не считаю гору неровно налепленного материала сексуальным... :nah:
 
Последнее редактирование:
NataliaI, Русских рублей??? Это как?
На рублевке что ль))) Это цены за материалы Джина, а то же на IBD в 3 раза дороже))))
Вот ссылка...девушка указывает цены в рубля:surprise: http://vkontakte.ru/public12550980

А может это цены указаны например в Беларусских рублях. В принципе так больше похоже на правду.
 
Да девочки! Этот мастер из Минска ( у нее в профиле написано) Это белорусские рубли, если перевести, то наращивание у нее примерно 700-800 русских рублей стОит)))
 
это цены в белорусских рублях... курс на русские деньги: 10000 белорусских = 89 руб. русских)))
 
Да девочки! Этот мастер из Минска ( у нее в профиле написано) Это белорусские рубли, если перевести, то наращивание у нее примерно 700-800 русских рублей стОит)))

ну слава Богу, А то подумала, что где-то есть параллельная вселенная...
 
девочки.... это оказывается "Художественная роспись" - которая стоит 35-45 грн.........






а это - лепка..... стоимость ----- держитесь ----- 75 грн!!!!!!!!!!!!





причем "мастер" из салона..... МРАК!!!!

[MOD="Нат"]Шрифт понижен, пишите обычным шрифтом! Красным пишет Администрация форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Голубые-рулез!Даже зиму разлюбить можно со страху!(((
 
NatalkaApril,Салон называется "МраК"?:Dи работы мрачных :shock:мастеров...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
NatalkaApril, ню просто неземная красота:)

Добавлено через 6 минут
emden, эт не когтики,эт пи...ц простите какой то!!!!мню нравятся когтики,но когда один ноготь шириной с два пальца......хотя на море вместо ласт само то,еще б на ноги такие и в заплыв через окиян бить мировые рекорды:pшарман одним словом...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху