Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажу, что совсем страшилки. Но ценааааа!!!! девочки, за это берут 5000!!!!
 

Вложения

  • ногти пипец.jpg
    ногти пипец.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 582
Не скажу, что совсем страшилки. Но ценааааа!!!! девочки, за это берут 5000!!!!

это в салоне или домашний мастер? блин....хотела б я тоже 5000 брать...это ж какая самооценка должна быть, чтоб такие цены ставить
 
это в салоне или домашний мастер? блин....хотела б я тоже 5000 брать...это ж какая самооценка должна быть, чтоб такие цены ставить

Учитесь, девы, свой труд ценить. А то мы с вами все по рупь двадцать....:(
 
это в салоне или домашний мастер? блин....хотела б я тоже 5000 брать...это ж какая самооценка должна быть, чтоб такие цены ставить

Я не знаю, в салоне или нет. Случайно наткнулась на объявление на сайте мастеров.
 
Лапуля,
Блин, у меня нет слов:chatterbox::chatterbox::chatterbox: !!!!!! И неужели кто-то у нее делает ногти за эти деньги?!:realmad: Да еще и такого качества!:realmad:
 
Nail-Art-Products-For-Lovely-Nails-nail-art-designs-pictures-and-wallpapers-0.jpg
 
а вот работы нашего местного "преподавателя":

7edb41462fe5.jpg


18fffb46091c.jpg


a31be1c62c33.jpg


67ebd310d5ef.jpg


f2c5eaaee883.jpg


fc4622e02396.jpg


8878603a1cf7.jpg


0228891a3928.jpg


32310994b23c.jpg


39dea3a7fb7d.jpg


Понимаю, что не самый ужасный ужас на свете, но ПРЕПОДАВАТЬ С ТАКИМ УРОВНЕМ?
 
Ну и кровушки побольше пустить надо (1-е фото).Я хотя бы перед учениками не позорилась о_0
 
наклейки главное!!! на обучении только френч и наклейки!дизайны на семинарах)))как во всех школах говорят
 
Лучик Света, кхмм,ко мне как раз только что эта девушка добавилась в други и я то же самое подумала....пусть она меня простит,если здесь это прочитает,но на эти ручки стопудов можно было получше сделать.это я как человек,который постоянно связывается с грызунами говорю:)
 
пусть она меня простит,если здесь это прочитает
И меня тоже... а в тебе, Машуль, я и не сомневаюсь... но реально - тут она лучше не сделала...хотя в альбоме у неё есть и достойные работы....
 
Возможно эта "красота" уже была,но меня впечатлил мой муж. Прихожу с работы,ведет меня к компу,открывает это фото и гордо - "Вот,в инете нашел!" И с издевкой добавляет - "Такие ЖА хочу!" :D
 

Вложения

  • 1_36.jpg
    1_36.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху