Ноготки мужчинке :-)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Мои первыи МК, волнуюсь! :eek:
Ноготки сделаны мужчине на 4 дня, в понедельник он их к обшему сожалению снимет.

Стандартная подготовка ногтеи и шаблонов, праимер, базовыи гель, выкладка материала


2c8008aaaa25.jpg



камуфлажным гелем удлинение ногтевого ложе. Перекрываем розовым или розово-молочным, сразу создавая высоту, опил улыбки

8d0b4284657d.jpg



тонким слоем нанести темныи цвет, после полимеризации второи слои


ca3b38140235.jpg



светлыи цвет натянуть на темныи


cd490a156778.jpg



нанести жидкии гель на френч, на него блестки и 3Д-ромбики


e98c4456861c.jpg



перекрыть строительным гелем, поджим, опил, шлифовка


f97b1bf38b6f.jpg



разведенои акриловои краскои провести тонкие линии


5e5b7dfdf5e3.jpg



финиш, масло

d055d07c7917.jpg


1421a76bdd2c.jpg
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, очень красиво получилось! а как Вы уговорили мужчину на такой эксперимент?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
sonne_w_75, ногти классные!!!!! А мне расскажите-расскажите-расскажите как он проходит эти 4 дня? как он на это согласился?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
_nika_,
Ксёня, Спасибо! Ето он меня уговорил! На немецком форуме есть тема о нарашивании ногтеи мужчинам. Он ( и многие другие мужчины) жаловались что никто не беретса им нарастить ногти. Я удивилась, вроде руки как руки, да, может немного крупнеи ( и то не факт) , но не проблема. Написала что я бы рискнула :). Вот он и приехал за более 200 км. ( боюсь он будет не последним :)). Все "опасности" ему обяснила, достоверилась что в понедельник он их не сам "отдерет", надеюсь сможет выдержать 4 дня. Я с ним буду в контакте :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
_nika_, он в нормальнои жизни компютерныи фрик в серйезнои фирме. А в выходные или как сеичас у нас из за праздника продленные выходные, он "оттягиваетса" по полнои. Нарашивает ногти, волосы ( приехал с косои :)), делает bodypainting. Вот такие у него тараканы :p
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, вот у вас в Германии мужчины прикалываются, я даже не знала что такое возможно :p

а по фото - я бы и не сказала что мужские руки. И женские такие мощные бывают тоже. Ногти ему очень идут :cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ногти фик с ними главное что бы с непривычки не переломал себе пальцы в мясо ))

Добавлено через 32 секунды
и да на фото оч женственные руки
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Valenta, думаю все будет хорошо, он все дни будет моделью на bodypaiting , ничего делать не придетса. :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Марина , отлично вышло .Я тоже даже не подумала бы что это мужские руки ,просто отличная работа !!!!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот так пробы ради, привлекли группу клиентов) удачный старт ап)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Отличные ногти и очень приятные цвета!
И мужчина молодец. Никогда бы не поверила, что мужчина может сидеть на месте столько времени.

Я думаю там все в позитивном ауте будут на бодипейнте - такую красоту не часто здесь увидишь!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мой муж,кстати,легко отдается на любые ногти,сидит и критикует во время работы.а потм просит не снимать-говорит,буду в электричке ехать ,тебя рекламировать.
спасибо,не надо мне такой рекламы :D
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Мужчина может сидеть на одном месте сколь угодно ради такой красоты.
И нетолько в Германии мужики так прикалываются. Я в столице живу,ногти ношу почти постоянно.Сейчас небольшой у меня перерыв,а потом модерн и на работу.
А ногти вышли хороши,на фото видно,что руки мужские.Ухоженые просто,он за собой следит.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
ну мужчину я не комментирую,а вот ноготки очень красивые,какой у вас комуфляж,если можно?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
:)

ee36ac07d521.jpg


bodypaiting Tania Lindner

Добавлено через 1 минуту
olga5, nail-expert, но в него я немного buildergel rose добавила, перекрывала розово-молочным
 
Последнее редактирование:
Сверху