Ноготки и море

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста нормально ли чувствуют себя ноготки на море и при избытке ультрафиолета, может нужно какие-то покрытия специально купить защищающие и какие, посоветуйте????
 
Обычные точно (проверяла))))), а нарощенные тоже??????
 
marishkin, у меня клиентка только что вернулась с отдыха в турции,грит ногти у нее в порядке,не отслоились ничего!
 
А... Ну это другой вопрос,но думаю,что ничего страшного. Мои клиентки с моря обычно приезжают с очень сильно отросшими ноготками,а так все в порядке.
 
У меня тоже вопрос такой назревал. А если пойдут отслои на море, то попадание соленой воды в них не есть хорошо и может вызвать особую плесень допустим? или это бред?
 
могу сказать, что море не влияет на хорошо сделанные ногти :))

Крыска, это касается не только пребывания на море. Отслои везде могут привести к плесени
 
могу сказать, что море не влияет на хорошо сделанные ногти :))

Крыска, это касается не только пребывания на море. Отслои везде могут привести к плесени

Поддерживаю Ваше мнение! Я работаю в 7 минутах от моря, и все мои клиентки местные дамочки, которые не вылазят из воды(морской конечно)...на коррекции многие приходят через 5-6 недель, и все без малейшей отслойки.
 
могу сказать, что море не влияет на хорошо сделанные ногти :))

Крыска, это касается не только пребывания на море. Отслои везде могут привести к плесени

точно подтверждаю! МОРОЕ не Влияет на работу ногтевого мастера!
 
А я своим клиенткам которые едут отдыхать советую покрытие защитное от УФ лучей наносить! :)
 
мои клиентки возвращались с морей с нормальными ногтями. Без отслоев. Сверху был финиш-гель. Так что я (хоть и не очень опытный мастер) тоже считаю, что на качественно сделанные ногти морская вода и солнце не влияют.
 
А у меня гель пожелтел как старая газета, УФ-защитой не воспользовалась, просто финиш-гель.
 
Девочки еду на море, что советуете ехать с ногтями или без (ессесна имеется ввиду наращивать или нет)
 
Татка, а как хотите. За 2 или сколько там недели на море ногти лучше сильно не станут.
 
я на след неделе на море сматываюсь, и уже точно знаю что с ногтями не расстанусь:) еще и ресницы сделаю)))
а девчата мои все возвращаются с ноготками и у всех всё в порядке=)
 
Финиш - не финиш, полировка - не полировка. Согласна с Канарейкой. Качественным ногтям ничего не будет) Сама в прошлом году испытала, стоят отлично, как всегда, и клиентки отлично ходят.
 
качественно сделаным ногтям не страшны ни море, ни вода з под крана ,,я над своими такие уже эксперементы провожу и ничего им не сделалось и ни одного отслоя
 
Лично я, на море уже 2 недели и никаких проблем с ногтями не вижу! У меня гель в достаточно большой длине (1,5 формы) форма стилет, а на ногах френч из геля, ни на ногах ни на руках никаких отслоев! я согласна с тем, что если ногти сделаны правильно то никаких проблем они приносить не будут!
 
Назад
Сверху