Новая ступень в моей жизни!(восстановленная)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Джема Talking Новая ступень в моей жизни!
Простите меня пожалуйста, я знаю что были и есть похожие темы, но меня распирает от радости и я очень хочу поделиться ею с Вами!!!
Я наконец-то шагнула на следующую ступеньку в жизни, ушла из салона и из Дома!!! арендовала Кабинет!!! УРА!!
я безмерна рада, мне очень тяжело дался этот шаг и я шла к нему 5 лет, думала никогда из дома не выбирусь. Кабинет маленький, в центре на Пушкинской, за Елисеевским магазином, сейчас выбираю мебель))) так что помогите с идеями по оформление и мебелью
Леночка завидую по белому!!!! =)) советую выбрать нежную спокойную гамму постельных оттенков, белы , персик, розовый.. чтото тихое и милое =) я люблю всякие банты и висюльки, еще можно купить большие вазы покрасиьь их в белый и расписать красиво, поставить на пол и поставить в них красивые извилистые блестящие стебли =)
Джема Леночка, спасибо)) сама люблю спокойную гамму, а вот вазы поставить будет не куда, комнатка не большая, а поставить надо маникюрный стол, педикюрное кресло, диван для ожидания, и столик для кофе))) стебли попробую нарисовать на стенах))) мерси за идею
маришка79 Поздравляю!Я очень рада за вас и прекрасно понимаю!Удачи!!!
lelia Поздравляю! Я пока об этом только мечтаю... Мне кажется что кабинет должен быть таким, чтоб из него уходить не хотелось. Я б в маленьком кабинете повесила разноуровневые полочки. Такие, чтоб можно не вставая достать все что нужно и пол бы не сильно загромождала. Удачи Вам!
Jetem Какая Вы умница! А я всё ни как не решаюсь. Уже и обьявление дала, что б арендовать кабинет, но всё мне не то, может я ещё не созрела? Желаю Вам Удачи и мног хороших клиентов!!!
alla wasserman
Джемочка!!! уррраа родная моя!!!
поздравляю!!!!!
Леночка овет для маленького помещения- зеркала =))
Джема
маришка79, спасибо
Jetem, я полгорода объездила, но нашла свое, даже дух захватило от ощущения)) искала вместе с клиентками и советовалась с ними)) так что ищите и обязательно найдете)))
alla wasserman, спасибо дорогая!! подставка боюсь не пригодится, я купила кресло полностью автомат, разоилась по полной))) ждемс в гости
Леночка, а я совсем об этом забыла.. спасибо одна голова хоошо, но много лучше...
alla wasserman Джема, ну вот ... , а я ..., всё равно чёт другое придумаю - не отвертишся!!! я так поняла , что твой ко мне приезд плакал...
Джема alla wasserman, не плакал, я собираюсь..
alla wasserman А стены можно украсить декоративными самоклеющимися цветами , в икее продаются фирмы арт декор. У нас они тоже есть - маки просто прелесть и вьюн красив
Gala
Джемкин! Поздравляю, дорогая!
А мне можно ещё раз в гости? А то в прошлый раз мало пообщались
Джема обижаешь конечно можно)) когда ждать...?
@nita Джема, искренне поздравляю с таким важным событием в жизни! Дай Вам бог всего чего хочется на 300%. А тона , как мне кажется, должны быть светлые, пастельные - работаю в жёлтом кабинете - темно. Успехов и процветания
Anjuta.Kush Джема, Поздравля !!!! Искрене рада за вас.....от всего сердца,желаю вам удачи,здоровья,терпения и постоянных и благодарных клиентов.
anitahelena Джемка! Вот это радость! Как здорово!!!!!! Поздравляю! У меня просто слов нет! Я тебе желаю счастья в этом салончике - полный салончик, набитый до отказа счастьем!!!!!!!
Lapulencia Джемочка, как я за тебя рада!!!! Поздравляю солнышко)
Carowella Поздравляю,Джемка!Очень-очень рада!Я думаю для большинства на форуме-это одно из самых заветных желаний!Да,думаю-Икея-это самое оптимальное,недорого и со вкусом можно оформить,только многие предметы обстановки уже стали очень узнаваемы.Но все равно у каждого свое дизайнерское решение. Вот хочу спросить,а когда отдельный кабинет аредуете,ремонт и обстановка оговаривается,то есть аренда-это же все равно не свое,или просто вкладываться надо поминимуму,ведь жалко потом оставлять.Ну оборудование,понятно с собой.Аренда на длительный срок?
Нат Джема,ну, наконец, ура!!!!! Ты так долго этого ждала!!!! Я поздравляю тебя от души!!!!!! Море хороших и добрых клиенток тебе!!!!!!!!
koshka Джемочка поздравляю от всей души!!! Удачи тебе дорогая!!! Сама тоже долго выбиралась из стен дома, вот уже год как арендовала целый салон красоты, и очень довольна и счастдива!!! И тебе желаю того же!!!
Джема
@nita, спасибо, пастель самое то)))
Anjuta.Kush., огромное спасибо))
anitahelena, дорогая спасибо за поддержку, буду ориентироваться на твой кабтнет, подушку для клиентов уже купила вчера))) и две лампы тоже))
Lapulencia, спасибо солнце)))
Carowella, аренда не дорогая 40 евро в сутки, так как раньше это была кладовка, то у хозяйки видов нет на кабинет, так что долгосрочная. кабинет с огромным окном, маленький. нужно будет со временем обновить обои, а так всев порядке. в самом кабинете нет воды, но у меня в комнате тоже нет, так что заказала кулер, до туалета пройти минуту, так что этот минус меня не пугает. главное радость моих клиентов из салона, ведь центр и три станции метро очень помогут с нашими страшными пробками, можно бросить машину и добраться пешком. оборудование все свое и естественно я смогу его забрать, а ремонт это не такие большие деньги чтобы о них потом страдать)))) главное шаг вперед, это для меня Решение к которому я шла пять! лет.
Нат, спасибо, жду в гости!
koshka, вот и подалась вашему примеру, спасибо большое!
eta.Dan. Солнышко моё любимоё!!!!!!!!!!Как я за тебя рада.Умница.
Канарейка очень рада за тебя, Джемочка )))) Поздравляю ))
aminA И я поздравляю!!!!! желаю от всего сердца роста и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху