Не люблю типсы

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Molla, Есть типсы уже нужной формы! Зачем из типс формы квадрат выпиливать острую форму??? Купите сразу готовые типсики и работайте!
Я тоже как-то типсы не люблю.. В носке стачиваются, как кто-то тут уже писал, на одной руке бывает ноготки растут по разному.. Ну их нафиг!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
все мы когда то начинали с типс этот наверное 99%мастеров, но попробовав формы сразу видна разница и в носке и визуально ноготок смотрится гораздо естественее чем на типсе, и практически сразу принимает форму вашего ноготка, а с типсой нас когда учили то говорили есть такое понятие что типс начинает якобы ""крутится" под ростом естественного ноготка, а на это нужно время!Да и возможностей с формами гораздо больше чем с типсом- ну это лично мое мнение! каждому свое!
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Живу в Англии, все поголовно наращивают на типсах. Воснавном делают экспресс наращивание, без моделирования на стрессовой зоне, так же кутикулу никто не отодвигает, что такое дегидратор и бондер тоже не знают. Так же не переворачивают руку вниз. Когда ко мне приходят новые клиенты приходится проводить небольшой ликбез. Хотя я ссама делаю первые шаги.
Я тоже пока что наращиваю на типсах, но не жалую их. Очень хочу научиться наращиванию на формах. + фрезером у нас только китайцы пользуются и очень неумело, пилить приходится пилкой. У всех клиентов одно слово "фрезер" приводит в страх.
Хочется изменить местные стериотипы и делать такую же красоту, как тут мастера на форуме!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
забавно перечитывать свои комменты 7милетней давности)мое мнение поменялось кардинально.с типсами не работаю оооочень давно,причем формы всеж таки освоила самостоятельно))формы мое все.но есть девушки,которые носят ток типсы.да ради бога,я не буду с пеной у рта убеждать что "типсы это гумноооо". ну хочется человеку)
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А сейчас в инсте часто стали мелькает "мастер-классы" с типсами. Причем у кого-то из знаменитых видела, типа экспресс наращивание
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже давно нет.
а если попросят?))))славтеОспади у меня не просят.но вдруг??и все..вот ты уже и недомастер-типсов то нет:):p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня тоже давно нет.
а если попросят?))))славтеОспади у меня не просят.но вдруг??и все..вот ты уже и недомастер-типсов то нет:):p

вспомнить бы как они клеются еще,я и не помню,лет 7 в руки не брала)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я уже слово "типсы" так давно забыла ))))))). Не говоря уже о том, что работать ими ). Клиенты не просят ).
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
@Nnestewa, приобрела типсы "Эйдж". Мне понравилось,классные ногти получились и носились месяц до коррекции.
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
Коллективный опыт мастеров на месте не стоит))) СЕйчас и типсы другие стали по качеству, форма какая угодно - и плоские, и арочные (а если что и поджать можно при помощи ацетона или разогревания), садятся на базу, под кутикулу пихать не надо, отступ в полмиллиметра и даже не надо ступеньку спиливать - пустое место заполняется базой. Длинные? Нужна архитектура? Чуток подправляем гелем или той же базой апекс. Крась во что угодно и как угодно, рисуй что надо. Но некоторые мастера все равно фукают и косоротятся, это, мол, непрофессионально))) ну-ну... можно порыться хотя бы на авито там, где мастера предлагают свои услуги и порассматривать наращивания на формах, ну так чисто для интереса))) столько дерьма, извините, выкладывают по цене крыла от самолета. И сидят, небось, на типсы фукают)))
 
Сверху