Невские берега, февраль 2008

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
niki, какая ты молодчинка, что съездила!!!!! Будем ждать дальнейший отчёт!!!!!! )))
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я тоже была моделью у Анжелики, третье место в трёхмерке и медаль модели, ура!!! Команда действительно-супер!Света, спасибо за праздник,хотя сил нет, но чувство поолного кайфа от работы с вами!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пока только фотографии, которые сделал мой муж. Я сделала только две последние, за которые поругалась с охраной, не давали фотографировать в зоне для моделей, ну а на проведении сами понимаете этого делать не могла, т.к. была моделью. Все мои комментарии только после комментариев Tutovki, не знаю когда правда она их сделает (фотки тоже обещала), у них 27, если мне память не врет, опять конкурс в Кишиневе.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1) я
2) второе место трехмерка, юниоры (обратите внимание, что даже нет костюма, работу делал мастер из Оле Хаус, спонсора чемпионата)
3) опять я - третье место трехмерка, юниоры (двое суток без сна, 12 часов без воды, еды и сигарет, тот еще видок)
4) Таня и Мишель (первый раз была обругана охраной)
5) один из моих пальчиков (второй раз была обругана охраной)

к сожалению, глючит что-то, есть еще фотки, постараюсь загрузить
 

Вложения

  • 100_0529.jpg
    100_0529.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 48
  • 100_0532.jpg
    100_0532.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 46
  • 100_0533.jpg
    100_0533.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 60
  • DSCN3949.jpg
    DSCN3949.jpg
    50 KB · Просмотры: 50
  • DSCN3951.jpg
    DSCN3951.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 59

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Светочка,спасибо,у меня есть тоже пару фоток рук,не знаю,можно ли выставить без Тутовки,они завтра приедут на поезде,будет полный отчёт.Мечтаю о сне, а вообще прикольно было почувствовать себя безрукой, когда даже не взять в руку НИЧЕГО!!! Спасибо девочкам из персонала, ухаживали,кормили с рук и поили, в туалете все делали, помогали, как могли.

1-Ники вечером перед конкурсом, впереди много работы.
2-Дойна с дочурой там же.
3-Моя Анжелика в работе
5-Она же, вечером после конкурса, когда всё уже позади!!!
5-Я с медалью модели.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так это дочка Дойны????????????Какая же я тупая!!Удивила, Танюшка! Спасибо тебе за фотки, а без Tutovki думаю комменты оставлять не стоит, это ведь в первую очередь ее праздник и ее команды, а мы с тобой так, на мастеркласс съездили:D бесплатный:D:D:D (условно, имею ввиду здоровье, старенькая я для бессонных ночей, да и нервничала так, будто сама на месте мастера была)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танечка, еще есть фотки интересные для тебя , может похожие, но пусть у тебя будут.
1) Танечка
2) даже не знаю кто
3) это наши - дочка Дойны :p
4) знаю - эт я
5) мальчики у нас тоже были в качестве моделей, аж целых 2 штуки :D
 

Вложения

  • 100_0515x.jpg
    100_0515x.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 34
  • 100_0519x.jpg
    100_0519x.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 26
  • 100_0521x.jpg
    100_0521x.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 33
  • 100_0528x.jpg
    100_0528x.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 36
  • 100_0537x.jpg
    100_0537x.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1) это мы наконец то КУРИМ! блин, везет же тем, кто этого не делает! Мой мастер, Леночка - юниор, справа за мной (плохо видно)
2) 1 место трехмерка юноры - опять же без костюма, но зато ее мастер представляла Оле Хаус. Модель со 2-го места я уже показала, та же беда. И так практически во всех номинациях, вся сцена на награждении в футболках Оле Хаус ( прошу прощения за несдержанные субъективные впечатления, но по этому поводу оч хочется высказаться, если потом дадут )
 

Вложения

  • 100_0542x.jpg
    100_0542x.jpg
    88 KB · Просмотры: 44
  • 100_0525.jpg
    100_0525.jpg
    69 KB · Просмотры: 37

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
svetik10, Ты чё? Она Тренер сборной Молдовы и член жюри, как ты могла подумать?:p
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Привет, мои дорогие! Я только приехала, сразу к вам! Сначала скажу огромное спасибо всем нашим моделям! С нашего родого форума, как вы уже знаете, нас поддержали Ники - Света Никифирова (Тверь), Lively- Танечка и Мишель(Таллин), Candy - Женя (Питер) и ещё цела компания чудесных девчёнок из Питера. Всего в нашей команде выступило 20 моделей!! Скажу вам, что наши девочки с форума - просто нереальные маньячки! Они с таким азартом включились в работу нашей команды! Медали, которые они получили - совершенно заслужены! Мы все им очень благодарны и приняли их поётными членами нашей "банды", как нас Таня нарекла :) Итог - 7 бронзовых медалей, два четвёртых и одно пятое место и бронзовый Гран-при в категории "Дизайн ногтей" среди юниоров. Все семеро наших мастеров стояли на сцене с медалями, я была счаслива! Подробный отчёт и фото я выложу на нашей страничке после того, как у нас пройдёт II Международный Чемпионат :) Скажу только, что конкурс был трудный, очень много талантливых мастеров выступило на чемпионате. Оле Хаус выставил на конкурс очень много интересных мастеров. В моделировании им не было равных, а в дизайне они сражались с компанией АллаБелла, Фэнтези Нейлс и нашей командой. Мы рады, что выступили достойно и ещё раз благодарим наших моделей за неоценимую помощь на конкурсе! Без вас нам было бы намного труднее! Всех вас любим, обнимаем и целуем! Я появлюсь на форуме после 3-го марта :)
 
Сверху