Наши ученицы и ученики.

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, которые уже учились или только собираются пойти к Лене на курсы, приглашаю вас в эту темку :)
Тут можно обсуждать обучение, показывать свои учебные и отработанные работы и просто поболтать!
Расписание семинаров я повешу попозже в отдельную темку!
 
мне бы оЧЧЧень хотелось поехать к ней поучиться.Может в следующем году:)Но будет интересно почитать кто что пишет:)
 
харошая темка))))девочки обязательно идите учится у Лены))столько позитива и вообще столько информации...преподаёт отлично )))за два дня 11 дизайнов))я очень рада,что пошла.
 
Присоединяюсь к
iriiska, в Лену нельзя не влюбиться.Ичеловек прекрасный,и МАСТЕР своего дела,а как преподает... лепить начнешь.даже если акрил в первый раз видишь.
 
Хочу!Хочу учиться!!!:p
 
Alisik,
мне интересна приежяет ли Лена в германию?
Я тоже хачю у неё паучитца.
 
Ура!!! Очень рада, что эта темка опять вернулась!!! ))) Леночка, очень талантливый Мастер и замечательный человек!!! Очень советую пройти у неё обучение! вот у меня не получилось пройти у неё новый уровень (у ребёнка первые соревнования были), теперь локти грызу! ((( Ну, ничего, надеюсь что Лена ещё раз будет давать этот курс! )))
 
Нат, 1 декабря будет именно такой курс, звони :) я тоже там буду ;)
 
Раскажите про курс пожалуста ,сколько длиться и цену и что именно будет на этом курсе.Заранее благодарна
 
ой, я вот у нее отучилась! с 31-2! Девочки! Лена такой мастер! просто с большой буквы! У меня слов нет :) умничка! показывает, если не понятно еще и еще раз! здорово! Сказать, что я довольна-ничего не сказать! я еще к ней пойду!
 
начну, пожалуй :)))
школа Лены :))) Очень большое спасибо ей :)))

66426700.jpg
 
Канарейка, как всегда- супер!!! И вправду говорят, каков учитель - таков и ученик! При первой же возможности, тоже поеду к Лене.
 
Ура!!! Очень рада, что открыли раздел КоДи!!
Я училась у Лены, это просто нечто!!! Она потрясный человек и безумно талантливый мастер и преподаватель!!! Девчонки, не думайте ни минуты - идите учиться! Не пожалеете!!
 
Alisik Ты умничка ,что начала эту тему СПАСИБО!!!!!!!!!! Нет мастера который не мечтал бы поучиться у Елены. Очень здорово, что есть возможность пообщаться на эту тему!!!!!!!!!! С нетерпением ждем расписание, города ,темы, цены......... Девочки пора встречаться на курсах и знакомиться лично!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Канарейка просто супер френчик слюни текут!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху