Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что не сам клей опасен, а испарения от него. Это именно они вызывают ожоги (роговицы) и аллергии. Может кто проводил паралель между наращиванием ресниц и аллергией на клей после этого, мне приходиться это делать так-как у меня постоянная моя ходит с самого начала как я отучилась (писала об этом раньше в 2 теме), так она как Вы помните жуткий аллергик и у нее симптомы аллергии проходят на 2-3 дней ( а как мы знаем испарения от клея 2 дня и есть).
В ДВ учат дизайн ресниц и глаза делать на тот же самый клей что и для наращивания ресниц (это когда стразики разными рисуночками в цвет цветных ресничек или звездной пыли выклыдывать по глазу или веку или ресничкам).
По крайней мере с теми клеями что я работала за 3г и ,2м. (3D. ДВс. ДВs) другие не пробавала.
 
галина27,не переживайте дождетесь, я не получилось раз,я попробую еще один Мк сделать,но раз обещала то сделаю,не сдамся! могу только фото скинуть в фотоальбом,как это выглядит со стороны.
 
как сделать заказ у АЛИС?

Минутка,трудно в этом плане советовать, это все индивидуально. Но мы заметили, что на него мы не реагировали, а вот на "Голд" от Бьюти шанел - да. Вам надо попробовать "Мастер тайп" от Бьюти ин Сеул - это у Алис надо заказывать.

Т.е. она пришлет в пробной посылке. Там куча разных клеев будет - вот всё и перепробуете.
mali6a,не бывает толщины 0,17. Есть 0,07 0,10 0,15 0,20 0,25 0,30 Посмотреть на видео, конечно, хочется, но что-то мне не по себе оттакой процедуры. Или у Вас клей без испарений?

lilulik,обычные - прямой и сильно загнутый - или стальные или розовые, черные. Но не обратны пинцеты. Это вообще глупость держать ресницы в обратном пинцете.

подскажите адрес Алис
 
anitahelena, подскажите пожалуйста, а Алис можно только по английски писать? а то у меня с ним не очень, может можно и на русском?
 
anitahelena, подскажите пожалуйста, а Алис можно только по английски писать? а то у меня с ним не очень, может можно и на русском?

Напишите письмо в любом переводчике (например гугл или транслейд) на русском языке и переведите на англ. яз. Очень удобно.
 
Я написала Алисе в mail,там значtк есть,кот переводит с рус на англ или наоборот, но к сожалению нужно быть зарегистрированным как фирма, мне так ответили....мой обычный дом адрес не катит. а регистрироваться ради этого...жаль! Поехала в Дольче Виту что на шлюзовской набережной(москва),асортимент порадовал,есть ВСЕ! Купила клей С,не обрадовал,думала будет моментом сохнуть, но нет,нет никакой разницы с ультра бондингом. Кстати,тут я видела комментировалось по поводу срока его действия,все оказалось иначе! Клей ДВ после вскрытия живет 6 месяцев!!!!! А не 2!!!!!!!!!! Держать нужно в холодильнике в перевернутом виде, так как основной клеящий состав как правило оседает и трудно размешать!(но возможно если трясти минуту)
Кто-то писал что там есть МАСУ в продаже, но не оказалось и никогда не было.
Также делюсь ресницами премиум ДВ 0,20, 12 мм изгиб "с"....ужасно закрученные!!!
 
галина27, Мне тоже, но только если вам сказали, что доставка займет 3-4 дня (как это сказали мне), то не ждите так рано)) это будет дольше:)
 
Я написала Алисе в mail,там значtк есть,кот переводит с рус на англ или наоборот, но к сожалению нужно быть зарегистрированным как фирма, мне так ответили....мой обычный дом адрес не катит. а регистрироваться ради этого...жаль! Поехала в Дольче Виту что на шлюзовской набережной(москва),асортимент порадовал,есть ВСЕ! Купила клей С,не обрадовал,думала будет моментом сохнуть, но нет,нет никакой разницы с ультра бондингом. Кстати,тут я видела комментировалось по поводу срока его действия,все оказалось иначе! Клей ДВ после вскрытия живет 6 месяцев!!!!! А не 2!!!!!!!!!! Держать нужно в холодильнике в перевернутом виде, так как основной клеящий состав как правило оседает и трудно размешать!(но возможно если трясти минуту)
Кто-то писал что там есть МАСУ в продаже, но не оказалось и никогда не было.
Также делюсь ресницами премиум ДВ 0,20, 12 мм изгиб "с"....ужасно закрученные!!!

Самый быстрый клей у них S. Изгиб С у них оч сильно закручен, как-будто кружок разрезали на 2 часть и получилось две реснички (советую не брать), если держать в перевернутом виде то клей подтекает в крышку и крышка может приклеется, открыть ее очень сложно. Я перед тем как пользуюсь им всегда хорошо встряхиваю (даже во время процедуры).
 
сегодня делала в первый раз клеем ДВ С, слегка помучалась, т.к. жидкий он после того же ириска или лидана, но конечно довольна им, сохнет довольно быстро, а брать нужное количество клея я уже наловчилась к середине процедуры :) Вот результат, поругайте, покритикуйте :)
 

Вложения

  • P4070088.jpg
    P4070088.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
Девы! А я сегодня сделала невероятное открытие для себя. БИСовский (у Алис) клей Plus Pro Type быстрее моего блинковского!
 
Девы! А я сегодня сделала невероятное открытие для себя. БИСовский (у Алис) клей Plus Pro Type быстрее моего блинковского!

А запах есть? Нос у клиента не "сох"?

Добавлено через 6 минут
сегодня делала в первый раз клеем ДВ С, слегка помучалась, т.к. жидкий он после того же ириска или лидана, но конечно довольна им, сохнет довольно быстро, а брать нужное количество клея я уже наловчилась к середине процедуры :) Вот результат, поругайте, покритикуйте :)

Мое мнение, не на все реснички нарощино, на внешнем углу вообще нет, за счет внешнего угла получается более длинные глаз, миндалевидный. Только не обижайся:)
А вообще работа "чистая", клея достаточно, отступ от века хороший.
 
Последнее редактирование:
Светлана Т., Спасибо за коментарий, обижаться и не думаю, хочу слышать все конструктивные предложения, хочу научиться достойно выполнять свою работу :) ."Лысые" углы учту :)
 
Светлана Т., вроде не сох. А на все реснички во внешнем углу зачастую и нельзя наращивать. Они могут быть слабыми или кривыми, так что пролет, и ничего не поделаешь. Они сразу повиснут, развернувшись.
 
anitahelena, А что-нибудь еще по поводу моей работы можете сказать?? Пажааааалста:)
 
А запах есть? Нос у клиента не "сох"?
Возвращаюсь к вопросу. Хмм. Побеседовала сегодня со своей невесткой, которая вчера работала, а я рядом стояла. Так вот про клиенткин нос мы ничего не знаем, клиентки вставали довольные и уходили. А вот невестка сказала, что нос у нее был заложен напрочь, а я вчера чихала как суасшедшая, и даже ночью. Этот симптомчик уже знаю - это у меня после клея. Но вчера я не клеила ресницы, а постояла рядом. Есть уже отдаленный результат носки с этим клеем. Клиентки очень довольны, дрежутся ресницы классно, лучше чем обычно (т.е. чем с Блинком). Так что, чем быстрее клей и чем лучше держит, тем сильнее испарения. Ужос.

MissKiss, потом еще отпишусь. Пока вот такие отзывы, что держится суперски.
Минутка,хорошая работа. Нам всегда хочется чтобы погуще да пожирнее, да поодинаковее, но ведь это не от нас зависит, а от материала заказчика - клеим на каждую ресницу, на которую можно клеить.
 
anitahelena, Спасибо за отзыв :)
Скажите, а клеем Мастер тайп (БИС) пробовали уже? Тот, который вроде как без испарений? Каков результат и сам процесс?? Мне как аллергику оч интересно :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху