Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а мне АГ ультра плюс совсем не понравился(((
Клеила ДВ тип С, держал хорошо, долго, быстро сох
Перешла на АГ после отзывов, но все клиентки заметили разницу в носке в худшую сторону, держал меньше(
Решила попробовать Масу Д+, всем понравился больше чем ДВ тип С, носят реснички от 4 недель
Хочу теперь попробовать Алекс Бьюти :)
Может кто-нибудь хоть фотку его показать? Какой надо покупать? И есть ли он в СПб? Заранее спасибо за ответ.
 
Перешла на АГ после отзывов, но все клиентки заметили разницу в носке в худшую сторону, держал меньше(
А на сколько меньше? Вообще у кого какие сроки до коррекции?
Я АГ довольна, если клиент бережно к ресницам относится, то к 3-4 неделям остается 70-80% ресниц, и на коррекции мы как раз выходим на сумму 1/2 от наращивания.
 
А кто уже опробовал этот клей :"Мастер тайп" от Бьюти ин Сеул? Кто что может сказать по поводу него, как долго держит? :)
 
девочки,каюсь... не получился у меня МК:((
Не получилось у меня сфототь все самой,а помочь было некому:(( Я конечно выложу то что получилось, но совсем не то что должно было..Очень извиняюсь
 
Lavchik_katya,
http:// allmoldova.com/uimg/SvitolArt/SvitolArt020609_4.jpg
Это черный клей, а с синей крышкой в белом тюбике - черный экстра стронг. Я на предыдущей странице выложила характеристики производителя.
 
А на сколько меньше? Вообще у кого какие сроки до коррекции?
Я АГ довольна, если клиент бережно к ресницам относится, то к 3-4 неделям остается 70-80% ресниц, и на коррекции мы как раз выходим на сумму 1/2 от наращивания.

с клеем ДВ тип С на коррекцию приходили через 4-5 недель, а с АГ ультра плюс через 2-3 недели.

Про Алекс Бьюти: порылась в нете, нашла фотки, характеристики, а вот продажу его в СПб не вижу(((
 
Я своим клиентом коррекцию делаю до 21 дня ношения ресниц. И то не потому, что у них все отваливается, а из за того что приходится много поштучно отросших ресниц снимать, по 30-40минут занимает. И после этого наращиваю новенькие на освободившиеся места, на то где отпало, и на "молоденькие" которые перешли в среднюю стадию роста. Хочу научить их носить реснички красиво. На вторую или третью коррекцию как правило все снимаю показываю им, что все реснички на месте, меньше их не стало и потом наращиваю заново.
Все-таки заново нарощеные реснички смотрятся красивей.

К коррекции остаются 70-95%, все по разному носят.

Ой, а мне АГ ультра плюс совсем не понравился(((
Клеила ДВ тип С, держал хорошо, долго, быстро сох
Перешла на АГ после отзывов, но все клиентки заметили разницу в носке в худшую сторону, держал меньше(
Решила попробовать Масу Д+, всем понравился больше чем ДВ тип С, носят реснички от 4 недель
Хочу теперь попробовать Алекс Бьюти :)
Может кто-нибудь хоть фотку его показать? Какой надо покупать? И есть ли он в СПб? Заранее спасибо за ответ.
Чем конкретно АГ не понравился?

Добавлено через 20 минут
К коррекции остаются 70-95%, все по разному носят. Некоторые клиентки вычесывают себе ресницы расческами, и "разъединяют" их зацепляясь за места склеивания, клей то хрупкий.

Добавлено через 22 минуты
Я всем советую пользоваться щеточками для ресниц или если расческой то не трогая места склеивания.
 
Последнее редактирование:
Клиенткам не понравилось носить реснички меньше)
А мне клей не понравился только тем, что дольше сох, приходилось потом слипшиеся реснички разъединять)
 
видимо МК мы не дождемся)))))

Добавлено через 4 часа 12 минут
anitahelena, напишите пожалуйста еще раз ящик Алисы. никак найти не могу
 
Последнее редактирование:
галина27, я не anitahelena, но помоч могу :) в тебе номер два, на странице 82,пост номер 2028 :)
 
Девочки! А кто знает где в Германии можно заказать качественный (выше перечисленные) клей и реснички , дайте ссылки!!!
 
а я честно признаюсь я даже незнаю и даже не представляю как делать кор-ю(мне кажется эт так сложно)....мои ходят клиентки от месяца до месяца и 3 недель(кто как)приходят снимают и новые наращивают....я им так предложила-они все без исключения согласились....
 
Девочки, я отучилась на реснички тоже у мастера на дому. После обучения делала маме раз и одной девочке два раза. Делаю 2 часа, клей быстросохнущий. Но проблема все таки есть у меня, реснички не выглядят одна к одной, не совсем паралельно.А как делать идеально параллельно если и растут то они не совсем параллельно? Я не понимаю(((И еще при открытых глазах их не очень видно, то ли не совсем густые(хотя на каждую наращиваю) норка, то ли изгиба нет, использую натуральный изгиб.Может изгиб С клеить только?(( помогите советом плиз..
 
Ташик,
http: //alexbeauty.de Там вкладка слева online shop. Регистрируешься и пишешь. Только ресницы у них всего трех длин, и неизвестно каких тощин... Я дважды писала им на английском - не отвечают. Буду мужа пытать, чтоб на немецкий перевел :)
 
Anasa, главное чтобы кончик/основание искусственной ресницы был приклеен в родной, если ресница растет не ровно. И тогда получается искусственная прямо, а своя может вбок. Думаю у вас дело в толщине ресниц. Возьмите 0.20 толщину. Что за материалы у Вас?
 
MissKiss, Я не очень поняла как приклеивание основания искусственной ресницы к родной сделает ресничку смотрящей ровно. если я приклею ( а я так и делаю) основание ресницы на свою родную тогда и смотреть нарощенная бедт в ту сторону куда своя родная росла? Или я туплю?((
Клей Magic у меня, а реснички какие-то корейские на развес((
 
Lavchik_katya, Ультра плюс долго сохнет? Всё чудесатее и чудесатее. У нас ходят 3 - 4 недели. Ресницы держутся на самом деле прекрасно. И именно в это время делаем коррекцию только потому, что свои ресницы отрастают и становится некрасиво.
 
Anasa, в таком случае, когда не ровные ресницы, особенно если родные есть с заломами, не обязательно клеить искусственную ресницу по всей длине родной. Т.е. ставьте ресницу прямо, главное чтобы основание было хорошо приклеено к родной (у корня), а по длине они могут быть в разные стороны. У меня сегодня что-то тоже тяжело с объяснениями) Надеюсь понятнее стало.
Ресницы на развес скорее всего не большой толщины. Посмотрите может есть какие-то надписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху