Муки мужей наших клиенток

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
:D
ну вот зачем так делать, а? Зачем говорить "приезжй через час"... Бедный, бедный мужчина )
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А я приехал через полтора, патамушта знал куда еду, а она говорит еще 10 минут :):):)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Самое интересное ,что мальчик обвиняет всех только не свою девочку блондинку. я считаю проблема клиенток в том что не вводят в курс дела изначально своих мужей.
Мне не понятно почему не объяснить сразу иду к мастеру на весь день.Да и парень как с луны. два года ....это срок чтоб давно сделать выводы приезжать только после звонка--ВСЕ ГОТОВО Я УЖЕ ЖДУ КАК 30 МИНУТ!!!
А вообще посмеялась..сам виноват.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подозреваю я что это за "чудо" точка на Вавиловых))))))
Вы коменты почитайте, некоторые в тему про бредни о наращивании надо:
"...При нанесении слоя, коготь удлиняется на 0,5-1 мм. Пальцев -10, всего удлиняют на 1-2 см! Каждый слой должен просохнуть. В итоге такая процедура может растянуться на сутки или двое. Мастера сменяют друг друга, клиент спит или смотрит телек, а процесс движется. ......" :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KSENA, ссыль просит зарегиться и получить доступ:realmad:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Для этого ресурса вы являетесь зарубежным трафиком, Может, оттого и просит регистрацию )
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я не поняла,девочка что,инвалид? нафига он 2 года возит ее туда-сюда? послал бы ее..... своим ходом добираться и решил бы свою проблему без истерики.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
)))))))))) ой не могу, бедняга, смеялась до слез. У меня как-то когда начинала был случай, парень привез девочку и ждал её 5 часов в машине, мы ей пайп с дизом ваяли, она его предупреждала что долго, но он все таки решил подождать, покатался по городу, поел, потом не выдержал и начал наяривать, а она говорит ну еще немножко, 20 минут, 10 минут.... при том что я ей говорю, какое 20 минут, тут еще работы как минимум на час. И сейчас бываю такие клиентки, которые сами себе решают сколько еще времени осталось и говорят об этом своим спутникам, не спрашивая меня, не понимаю зачем они это делают...
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Ой!Просто умиляет коммент-"А у его дамы хреновый мастер. Профессионал за час наращивает. Час двадцать с лепкой или рисунком.".Это видимо писал "великий знаток"!!!!
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
какая знакомая ситуация-до слез!!оказывается,что в любом уголке мира у всех всё одинаково!?сочувствую мальчику,сам виноват!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мужья моих клиенток отказываются ехать с ними,после просмотра этого видео=)) я его выложила у себя на странице=).И правда,интересно,что ей там делали 4 часа?:)
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Если он два года ее возит , то как будто не знае сколько ждать надо. Мой муж после первого же раза послал бы меня ездить саму. Этот парень герой, хоть и возмущается, но ждет.:(
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Сразу можно подумать, что мастер новичок, но потом он говорит 2 года возит в одно и тоже место...Неужели скорость так долго нарабатывается???
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
:):):):) вот это я посмеялась

У одной моей клиентки, муж не верил что эта процедура занимает столько времени. Она позвонила, спросила, можно ли он будит))) пришли они вдвоем, а он ещё и голландец, по русски не понимает. Короче сидел он и был не рад, что пришел и не поверил ей, я ему вынесла все автожурналы, что у меня были, так он так был им рад)))) сидел картинки разглядывал. Потом она уже без него приходила)))
 
Сверху