Москва. м.Выхино. Сдем в аренду 2 парикмахеских места, маникюрный столик и кабинет nail-мастера

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Предлагаю в аренду на выгодных условиях 2 рабочих места парикмахера, маникюрный столик и кабинет мастера ногтевого сервиса в очень маленькой уютной студии в Москве, м. «Выхино», район Жулебино (для работы со своей клиентской базой!). Возможны различные варианты финансовых отношений (по дням, по неделям, помесячно или другие Ваши предложения).
Гарантируем спокойные, комфортные, удобные условия для Вашей работы без ограничений по времени (хоть 24 часа в сутки). Есть прекрасная возможность сотрудничества, как для специалиста одиночки, так и для альянса из нескольких мастеров. Вы будете работать в помещении без присутствия других сотрудников! VIP условия для арендатора дают массу плюсов:
• Главное - это безусловная финансовая выгода по отношению к процентной системе оплаты труда
• Работа только по записи и со своими клиентами
• Нет лишних обязательств
• Можно работать как дома (т.е. все свои), но не надо бегать по подъездам с тяжёлой сумкой инструментов и работать при этом в далеко не комфортных условиях (мало света и т.д.)
• Можно обслуживать клиентов с профессиональным качеством (есть удобная мойка для головы, а не стоя над ванной в неудобной позе, нанося вред своей спине)!
Я сама много лет снимала в аренду кресло в салоне красоты, а теперь сама занимаюсь этим бизнесом. И как ни кто другой знаю, что аренда кресла (рабочего места) – это удобно, комфортно, выгодно и даёт много других плюсов.
Поэтому приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству мастеров со своей клиентурой. Стоимость аренды за полный месяц 21 000 рублей.
С уважением, Татьяна 8 (495) 649-50-77
Игорь 8 (964) 551-94-60
 
Сверху