Москва, Интершарм-2010.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Девочки я с дуру купила билет сегодня на все 4 дня, потом поняла что не пойду на все 4, поэтому продам билет на 3 дня за 600р , или поменяю ваш билет на 1 день(есть пригласительный так что билет купите со скидкой) на мой на 3 дня с доплатой 200р, если интересно пишите в личку, спасибо
 
Последнее редактирование:
манянечка, 600 р., на станции метро Мякинино на выходе продают за 400.
 
А ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ НОМЕРУ В РЕАЛЬНОСТИ МОГУТ БИЛЕТ ЗА 300 ДАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ РАСПЕЧАТАТЬ((((((((((

Добавлено через 41 секунду
РАССКАЖИТЕ КАК ВЫСТАВКА МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО КАКИЕ АКЦИИ ЕСТЬ?
 
Последнее редактирование:
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!
 
Zingiber, тебе тоже надо, они афигенские, мне клиентка сегодня из Питера приволокла, я не знала что они будут на выставке, но я их всё равно куплю и там, только ш-ш-шш...а то всё раскупят, как весной)))
 
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!

ТОЕСТЬ ВЫ БИЛЕТ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ РАСПЕЧАТАННЫЙ? ПРОСТО НОМЕР И ФАМИЛИЮ НАЗЫВАЛИ?
 
я спрашиваю где они там ! у меня подруга их сегодня так и не нашла (( а я переживаю что к третьему дню их уже не будет как в тот раз.



Zingiber, точно надо )) оч качественные скрабы на основе тростникового сахара и морской соли.
Пахнут просто абалденно скушать хочется.
 
Valenta, подруга наверное плохо искала, не заинтересована была, а я как лицо заинтересованное.....всё и скуплю~1 в общем в третий день можешь и не пытаться их найти)))
 
я была по регистрационному номеру мне билет продали за 400, как я поняла теперь по 300 нет, выставка пипец много всего , я так не когда раньше не уставала, Мирошниченко мастер класс сегодня проводила, супер!!!
Что показывала? Кружавчики?....Я не дождалась.....
 
манянечка, я покупала, это пригласительный на 1 день. Заполняете купон внутри и проходите, не подделка.
 
Valenta, Лисенка, ну вот, пролетела как фанера. Обыдна, да((((
 
Zingiber, если Лисенка все скупит поедем раскулачивать!
 
Назад
Сверху