Москва, Интершарм-2010.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
олеся н-ск,поликолор бывает обычно в худ. магазинах.
Валери на выставке бывает, но если нет, то по тем же ценам все кисти есть в кинетиксе на м. Площадь Ильича.
 
Девочки кто был на семинврах школы ногтевого сервиса на прошлых выставках!напишите плиз свои впечатления!стоит ли идти??уж очень всё заманчиво расписано!!!!!!!!!!!!!как это вобще у ни происходит?
я была на нескольких школах-осталась очень довольна.Узнала очень много полезной информации.Мастерам универсалам очень полезно поучиться в такой Школе.к тому же и диплом дают а клиенты очень любят мастеров с дипломами.
 
виктория999 а случайно не знаете, сколько будет стоит Школа Ногтевого Сервиса? Так хочется пойти на всё...
 
Девочки, кто хочет скидочные билеты наш тел. 776 47 06.
А забрать их можно только у нас в Учебном Центре, встечаться в метро, пересекаться в городе и у входа на выставку к сожалению у нас нет времени.
Надеюсь на взаимопонимание.
 
Девочки, есть ли у кого-нибудь пригласительные, могу забрать либо на выставке или по почте вышлите пожалуйста, т.к. в Москве редко))) СПАСИБО))
 
Дорогие коллеги, мастера!
Утверждены финальные изменения в конкурсе по педикюру в рамках грядущего Интершарма. Будет 2 номинации по педикюру :

1. Конкурс по педикюру, где мастера выполняют только по педикюр.

2. Отдельная номинация (пока уникальная) по командному зачету по педикюру, когда один мастер выполняет на одной ноге педикюр, а другой - моделирование ногтей на ногах.


Подробности в редакции НейлСпа.
 
Девочки и мальчики, если кому интересно и кто еще не читал, то на сайте Интершарма появился список участников. Надеюсь меня не поругают за ссылочку:)) http://2010.intercharm.ru/visitors/exhlist/
 
Эх, я вот тоже понадеялась на скидочку, а их уже не дают ((( жалко-то как ((( первый раз еду на такое мероприятие, да и в столице не часто бываю... придётся платить 600р
 
Девоньки, есть10 пригласительных, кому надо? Буду в первый день выставки, возможно и во второй..Звоните. 8-903-150-17-49
 
Назад
Сверху