Моделирование акрилом ( Германия)

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, нет, новые не беру. Беру те же и подрезаю под каждый палец. Новый беру, если уж подрезать нормально невозможно. Но такое пройдёт, только с хорошими шаблонами, дешёвые столько раз заклеить-расклеить нереально
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa,понятно, думаю с пластиковыми как раз такое получитса

Добавлено через 10 часов 21 минуту
девочки, если работать с витражным красителем подкрашеным ликвидом то по окончании кисть промывать в "чистом" ликвиде или?
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки, если работать с витражным красителем подкрашеным ликвидом то по окончании кисть промывать в "чистом" ликвиде или?

Промывать, да. Но для витражей лучше старую кисть вoзмите, или дешевенькую какую. Витраж ворс сильно портит
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
блин , тоже хочу начать акрилом работать ,но всё никак не решусь . На курсах насмотришься как акрилщики намного быстрее справляются пока мы гели по пол часа сушим так загораюсь .
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, ои, я все - акрильшик! Ташюсь! мои 3 акриловые, тренировалась. Не полированые, так как потом укоротили. С удлинением немного перестаралась :)

d48b35b50fc2.jpg
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75 и девочки-акрильщики,

а улыбку надо опиливать или в акриле это не надо?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ma-ri, не надо (если правильно владеть материалом :)). Я еше воюю с консистенциеи шарика... не пилила, но погрешности есть
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, почему в етом видео сделана подложка? По идее можно было на шаблон сразу или? Или ето лиш для удобнои коррекции? ( снять до подложки и т.д)https://www.youtube.com/watch?v=Wuon2DJYGN4

Добавлено через 1 час 21 минуту
напишите еше пожалуиста кто какие акрилы/ ликвиды тестировал. Какие понравились/ не понравились и почему. На каких актуально работаете
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, где-то писали, что под цветные акрилы лучше с подложкой, потому как некоторые акрилы не такие стабильные или резинят *не знаю, как в акриле правильно обозвать*
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, так прозрачкой акрильщики по-моему автоматически разноцветные френчи перекрывают. То ли так надо, то ли в целях экономии цветных акрилов...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
на курсе Таня Макарова без подложки всё делала
Марина , да, ложе немного длинновато , но работа супер получилась
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Butzbach
Лампа для акрила

Скажите мне пожалуйста где мне лампу хорошую купить для акрила?
 
Сверху