Мир! Труд! Май!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
volna-more, но лодок нет))).
Мне вообще всё равно, мы замкадыши, нам в любое место добираться удобно))))
Тэкс, ну что, распределяем роли и обязанности?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
я , если честно неумеха во всем! мне проще денюжкой отдать . Готова на карточку сбросить , хто тут за главного по баблу?)) моя явка 200% .

Добавлено через 40 секунд
Шапина Екатерина, да и фиг с ними )
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
я все молчала, думала разрулится ситуация, но нет. У меня на первые майские субботник на даче, не отвертеться. так что я пас. буду завидовать на расстоянии.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Тэкс, ну что, распределяем роли и обязанности?
Давайте! У меня тут рынок под боком, могу овощей принести, вопрос - сколько? Овощи будут мытые, порезанные и разложенные по коробочкам - открываем и едим.

давйте в сокольниках? там норм парк
Сокольники - отличный парк, там даже прудик где-то есть, т.е. можно сесть на берегу прудика, НО! отдельный важный вопрос: не заарестуют ли нас за это? Не возьмут ли штрафище? (я сейчас нищебродка, на шашлык я еще наскребу, а на штраф - уже нет). Вроде в парках сейчас запрещено костры жечь, даже со своими мангалами, только на спец.оборудованных территориях. Где эти территории, я понятия не имею.

Добавлено через 8 минут
Распределять удобно так:
- 1 чел. - овощи
- 1 чел - фрукты
- 1 чел - спиртное
- 1 чел - мясо
- 1 чел - мангал
- 1 чел - напитки - соки, воды - запивка, одним словом.

Почему так? Так удобнее покупать и достигается согласованность. Кто ничего не покупает и не умеет делать - отдает деньгами, расчет на месте сразу, пока ничего не забыли.
Приносить желательно такое количество, чтобы ничего не осталось, дабы по домам не тащить остатки.

Еще объявление от меня лично: у меня мало денег, больше 1 тыс. скидываться я не потяну. Возможно еще и спиртное не буду, т.к. плохо себя чувствую выпив на солнце.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девушки, дислоцируемся в районе Объединения в Балашихе, улица Свердлова.
В Москве шашлыки жарить нельзя, валим в область.
К нам в офис приехивают Маша и Марина (волна-море) и мы едем на машине. Катюха едет прям тудой, там нас встречают.
В области эти вопросы гораздо проще.

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, мяса мы купим и замаринуем. Вино купим в "Кубанских винах", оно там вкусное разливное и не дорогое
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я не уверена, что хочу своим ходом тащиться в область. Если Балашиха, тогда минус я.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мое присутствие под вопросом. Мне к бабушке ехать надо. если не отменится - не смогу. Ибо завтра у меня митинг (будь он неладен).
 
Сверху