Методики стрижки

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
У нас этот метод более распространен под термином "прикорневая филлировка",выполняется бритвой или ножницами скользящим срезом.Метода подходит не всем!!!!!!!Хорошо смотрится и носится на волосах нормальной и средней густоты.Не подходит для сильно вьющихся волос,тонких и редких.
то ,что подходит не всем действительно так!!!!!у меня волосы волнистые,средней длины,мне один раз таким методом подстригли,до сих пор отращиваю этот ужас.эти профилированные концы торчат во все стороны теперь
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Девушки парикмахеры...простите мож не в тему...
Подскажите плз может у кого нибудь есть представление какое парикмахерское оборудование из европы в моде или круче..:confused: может просто название фирмы
И что должно обеспечить современному парикмахеру удобства при работе.
Зеркало..пооонятно))))кресло....мойка..чего там ещё

Спасибо заранее
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вильвет, еще подставка под ноги клиента и тележка передвижная рядом... Лаборатория для смешивания красок и реактивов, пару шкафчикофф...
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Меня девочка стригла , не знаю как называеться метод. Но действительно укладывать не нужно. Я в восторге. Голову помыла, утром встала, руками встряхнула и всё!!! Можно воском прядки вытянуть. Мне очень понравилось. Стригла как то, как по спирали. Жаль, что не видно, как нас стригут:(
 
Сверху