Мастер-класс Entity

  • Автор темы Автор темы knopka
  • Дата начала Дата начала
ПтЫчка, Вам просто нужно заранее сообщить, что будет нужна модель - и мы обязательно ее предоставим :)
Valenta,
ПтЫчка,
да, на себе по идее тоже можно, но гораздо эффективнее, если будет модель.

Просто многие мастера любят приводить свою, модель, чтобы не было сюрпирзов - как, например, грызуны, чтобы не пришлось отвлекаться на это.

А так, конечно, мы поможем найти модель.

ПтЫчка,
хорошо, записала
 
Кому ещё нужна модель, я одной рукой за:D могу даже предоставить сразу две руки))))))))))) желающие поиметь меня в виде модели, плиз в личку
 
knopka, Скажите пожалуйста, а после 22го января когда ещё будет этот тренинг?

Добавлено через 6 минут
И ещё вопрос: можно ли найти модель у вас в учебном центре? Я из другого города, очень проблематично везти её с собой :(
 
Последнее редактирование:
Лисенка, точно, даже не подумала об этом ))) спасибо за совет! )) правда ещё точно не знаю еду или нет... не пущают меня... (((
 
***Оленька***, будет в феврале скорее всего и марте, чуть позже добавим в расписание.
Конечно, модель предоставим, если сообщите об этом заранее :)
 
***Оленька***, извиняюсь, ошиблась. В феврале уже не будет, следующий стоит 17 марта. Приезжайте весной :)
 
knopka, ммм... жалко... ну, карту Москвы пока учить буду... :) всё равно я до вас доберусь :) :) :)
 
А когда у вас будет следующий семинар и когда будет 5-и дневный курс??Подскажите его стоимость!!!Спасибо))):D
 
Огромное спасибо за мастер-класс!!
У вас очень уютно и дружелюбно.
Рады, что встретились и познакомились.
Перевариваем информацию!
И пилим по-новому.

Настя, наша благодарность (моя и Иры) не знает границ! (особенно за прищепочки)
Иногда лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Особенно про схему опила.
Сразу требования к своей работе подскочили, сегодня мучила подругу в попытках достичь совершенства, чуть ли не в 2 раза дольше наращивала.
 
***Оленька***, извиняюсь, пропустила Ваше сообщение!

По многочисленным просьбам добавлен в расписание Мастер-класс Entity - 27 мая 2011!!! :D

Следующий будет в конце июля
 
Назад
Сверху