Мастер классы Слайдер дизайн

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Как у вас обстоятельства с представителями в германии? так понравились многие ваши дизайны, а у нас таких никак ненайду.
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
Благодарю за вопрос , в Германии нет представительства. Можно заказать на наших сайтах мы Вам вышлем почтой !
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Мaalot.
можно заказать ваши слайдеры так же в Израиль ? Я бы хотела оплатить по вестерн юнион если можно, только так имею возможность , никак не разберусь какой бланк мне нужно заполнить, и можно ли получить их посылочкой емs ?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Мaalot.
Несколько дней назад получила свою долгожданную посылочку с Сочи , здесь долго ждала ответа, никото не ответил ,и я позвонила прам в вашу студио , и сотрудник Лена мне всем помогла , очень очень рада, такая красота, уже поработала с ними,всё прекрасно, получила намного больше ,чем заказала, в качестве бонусов,и просто была в восторге ! Большое спасибо Леночке Карагичевой за помощь ,и объяснения ,в тот же день, как были получены средства, мне была отправлена посылочка ,и дан её код . Спасибо Марине за её прекрасное творчество, буду и дальше у вас заказывать и радовать своих клиенток !
 
Сверху