Мастер классы Слайдер дизайн

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Нашла я у нас в магазине эти чудо дизайны, счастью не было придела!!!!! накупила рублей на 500, подружку на коррекцию позвало, говорю: Ща будет супер красота!!! на этом вся радость и закончилась.... так как показано в видео, они отказывалась сниматься!если тянешь держа за маленький кусочек, то снимешь один маленький кусочек, оставалось только всем пальцем снимать, но она все равно как бы потресканная была, а иногда просто как будто раздавливалась и размазывалась. Итог: час борьбы с красотою, подруга довольна как слон, мой глаз даже поворачиваться не хочет в сторону этих дизайнов! Подскажите, почему так могло получится? вроде не подделка, один к одному как ваши и слайдеры и упаковка...


Могло ли такое быть при не правильных условиях хранения наклеек? у меня ваши наклейки одна хорошо снялась, а др плохо снималась.



Добрый!
А как Вы их храните?
И какой возраст?
Естественно, если на Слайдер-дизайн попадала влага, прямые солнечные лучи, или был очень сильный перепад температур, качество могло ухудшится.

При оформлении заказа мы изготавливаем новые наклейки.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо, начали разбирать ситуацию.
На их сайте не нашел информации о Слайдер-дизайнах.
Напишу, когда что-то узнаем.

а вам пришло мое сообщение в личку, а то тупила (простите за сленг, иначе не назовешь) при отправке и не поняла отправила или нет. А за вариант к двери спасибо отдельно, это палочка-выручалочка огромная!

Да, сообщение пришло. Магазина с таким названием нет в нашей базе партнеров.
 
Последнее редактирование:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
у меня не открывается страница ноготкоф.ру
пишет
DB function failed with error number 1146
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Мариночка, мне бы посылку на Германию, оплачу пай пал или вестерн юнион, или как вам удобно. Или может у Вас есть тут представитель?
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Мариночка, мне бы посылку на Германию, оплачу пай пал или вестерн юнион, или как вам удобно. Или может у Вас есть тут представитель?

Здравствуйте!
Сайт починили, добро пожаловать!
www.nogotkof.ru

Посылку Вам отправим, оформляйте заказ.
К сожалению, представителя в Германии пока нет, но мы над этим работаем.
Возможно, Вас заинтересует наше предложение по представительству. Готовы пообщаться.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Делала клиентке ноготки с ангелочками к 14 февр, она была в восторге
64c6241ebbf1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Все стало получаться!
Как я делаю:
На гель - лак - полностью покрытый ноготь, включая топ , забафить чуть-чуть, простой лак, наклейка, лак - высыхает - сверху топ еще раз.
На акриловый ноготь - смоделированный и запиленный полностью ноготь, на него так же - лак, наклейка, лак - высыхает - покрывается финишем.


 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Делала клиентке ноготки с ангелочками к 14 февр, она была в восторге
Спасибо за фото!
На мой взгляд, получилось красиво и аккуратно.
Выкладывайте еще!
p.s. Подредактировал Ваше сообщение, чтобы картинка отображалась.

Добавлено через 5 минут
Все стало получаться!
Как я делаю:
На гель - лак - полностью покрытый ноготь, включая топ , забафить чуть-чуть, простой лак, наклейка, лак - высыхает - сверху топ еще раз.
На акриловый ноготь - смоделированный и запиленный полностью ноготь, на него так же - лак, наклейка, лак - высыхает - покрывается финишем.

Спасибо большое, что делитесь Вашими находками!
Обе работы красивые, качественно сделаны, но лично мне больше понравилась первая.
Вы у нас одна из самых активных участниц!
Напишите, пожалуйста в личку, когда будете оформлять следующий заказ, попрошу, чтобы Вам в посылку положили подарок.
Плюс - Ваше сообщение один из лидеров в конкурсе на лучший комментарий марта.
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Спасибо, начали разбирать ситуацию.
На их сайте не нашел информации о Слайдер-дизайнах.
Напишу, когда что-то узнаем.

а вам пришло мое сообщение в личку, а то тупила (простите за сленг, иначе не назовешь) при отправке и не поняла отправила или нет. А за вариант к двери спасибо отдельно, это палочка-выручалочка огромная!

Д.Ю.Н, добрый!
Подведем итог:
с большой вероятностью, Вы приобрели подделку, или Слайдер-дизайны с нарушениями условий хранения.

Да, вот конкретный пример - руководство привезло с последней выставки несколько поддельных Слайдер-дизайнов. Они похожи на наши, но качество значительно отличается от оригинальных в худшую сторону, а сами наклейки более блеклые.

Предлагаю Вам заказывать Слайдер-дизайны в нашем интернет-магазине Ноготков
www.nogotkof.ru
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я чего-то не понимаю,на гель вместо финиша лак?и сколько ходят у вас клиенты-не один лак месяц не выдержит
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
я чего-то не понимаю,на гель вместо финиша лак?и сколько ходят у вас клиенты-не один лак месяц не выдержит

шевченколар, наше общение будет более продуктивным, если Вы будете указывать, откуда Вы берете информацию, как я и написал в предыдущем сообщении.
Если я правильно догадался, Вы сейчас задаете вопрос по одному из Мастер-классов?
Вы звонили администраторам по Вашему вопросу?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У меня вопрос)) когда слайдер под финиш кладется, там схема такая : лак-наклейка-лак)
Зачем сверху слой лака на слайдер класть? Какой смысл несет в себе это действие?
Если чтобы финиш не скалывался, то можно ли слой лака сверху заменить на бескислотник?) а если смысл другой тогда какой?))
И еще вопрос: если делать слайдер на допустим весь кончик, на френч, то можно ли сделать его под финиш?? Или сколется?? Может лучше на подложку под слой акрила закатать?)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
А это мой первый опыт....очень понравилось!!!!Жду Интершарм!!


Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
У меня вопрос)) когда слайдер под финиш кладется, там схема такая : лак-наклейка-лак)
Зачем сверху слой лака на слайдер класть? Какой смысл несет в себе это действие?
Если чтобы финиш не скалывался, то можно ли слой лака сверху заменить на бескислотник?) а если смысл другой тогда какой?))
И еще вопрос: если делать слайдер на допустим весь кончик, на френч, то можно ли сделать его под финиш?? Или сколется?? Может лучше на подложку под слой акрила закатать?)

Танько, отвечаю:
1) Выкладываю последовательность для использования Слайдер-дизайна под финиш:
1.Смоделированные и опилиные (акриловые или гелевые) ногти покройте финишным гелем.
2.Приклейте наклейку на липкий слой.
3.Покройте ногти финишным слоем геля и просушите его в лампе.
2) Лучше сделать на подложку под слой акрила. Самый лучший вариант - под скульптурный гель.

Добавлено через 3 минуты
А это мой первый опыт....очень понравилось!!!!Жду Интершарм!!

Спасибо за отзыв! Получилось красиво!!
Ждем еще Ваши работы.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, Ваш вопрос оказался сложным, но интересным. Завтра утром встречаюсь с сотрудником, чтобы получить ответ. Сразу отпишусь.

На помню о себе на всякий случай) я жду ответа, интересно же))
Хочу заказ все сделать, но без ответа просто выжидаю))
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
На помню о себе на всякий случай) я жду ответа, интересно же))
Хочу заказ все сделать, но без ответа просто выжидаю))

Танько, прошу прощения за задержку, ответ написал в посте выше, + продублировал в личку.

Если вопрос не раскрыт, пожалуйста, напишите.
Также, Вы можете пообщаться с нашими администраторами:
тел. 8-918-3334822 и 8-8622-378836
Т.к. это межгород, Вы можете набрать и положить трубку, Вам перезвонят.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Павел Гаура, Спасибо за ответ)) впринципе ясно, что и без лака можно обойтись) а так же ясно, что вариантов использования множество)) надо пробовать!!)
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Павел Гаура, Спасибо за ответ)) впринципе ясно, что и без лака можно обойтись) а так же ясно, что вариантов использования множество)) надо пробовать!!)

Когда попробуете, пожалуйста, разместите фотографии Ваших работ.

P.S. В начале этой темы мы разместили большое количество мастер-классов из нашего каталога.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Начала делать заказ в магазине и обнаружила несоответствие некоторых картинок, например А71, А93 на общей странице это картинки Девочек с сердечками и мышек с сыром, а если на них нажать чтоб подробнее рассмотреть, то открываются совсем другие картинки, монохромные дизы, и чему верить?? Сейчас назаказываю, а придет не то совсем))
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Добавлено через 8 минут
[/QUOTE]
Вот на этих под конец стал скалываться гель прямо с рисунка!!!!!не с боков,а именно сверху....что делала не так???

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:
Сверху