Мастер классы Слайдер дизайн

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Здравствуйте! Поговорила с администратором Еленой об интересующих меня проблемах. Получила ответы на все вопросы. И вот что нужно для успешной работы с гель-лаком:
- наклейка не должна быть слишком мокрой! После смачивания в воде удалить лишнюю влагу с помощью салфетки;
- если в этом случае не получится - перекрыть наклейку тонким слоем скульптуры;
- если хочется наклейку перекрыть тонким слоем прозрачного лака - этот лак должен быть самым обыкновенным, не топ-покрытием, без эффекта сушки.
Вот такие советы! Возможно, они будут полезны не только для меня! Ну, а я буду пробовать и постараюсь показать результаты.
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Здравствуйте! Поговорила с администратором Еленой об интересующих меня проблемах. Получила ответы на все вопросы. И вот что нужно для успешной работы с гель-лаком:
- наклейка не должна быть слишком мокрой! После смачивания в воде удалить лишнюю влагу с помощью салфетки;
- если в этом случае не получится - перекрыть наклейку тонким слоем скульптуры;
- если хочется наклейку перекрыть тонким слоем прозрачного лака - этот лак должен быть самым обыкновенным, не топ-покрытием, без эффекта сушки.
Вот такие советы! Возможно, они будут полезны не только для меня! Ну, а я буду пробовать и постараюсь показать результаты.

Спасибо за публикацию ответа!
Если еще чем-то сможем помочь, пожалуйста, обращайтесь!
Всего наилучшего!!!
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
Влюбилась в ваши слайдеры), но вот с сайтом работать не понравилось. У нас очень медленный инет( и каталог просмотреть сплошное мучение(

Добавлено через 1 минуту
хотелось бы так как во всех интернет магазинах нажал кнопку в корзину и всё)))

Мы открыли интернет магазин
http://nogotkof.ru/ милости просим !;)
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Была сегодня на НейлЭкспо, купила себе несколько штучек попробовать. Руки чешутся!
P.S. Поздравляю с открытием магазина!

Спасибо!
Как попробуете - оставьте, пожалуйста, комментарий, а еще лучше - фото с Вашими ноготками!
Будем ждать
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
Спасибо большое мне тоже пришел мой заказик, я просто на седьмом небе от счастья! Так долго приглядывалась...и всё таки решилась купить,не пожалела! Это колосальная вещь!!!:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
stiljko.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Спасибо большое мне тоже пришел мой заказик, я просто на седьмом небе от счастья! Так долго приглядывалась...и всё таки решилась купить,не пожалела! Это колосальная вещь!!!:)

Добрый!
Рад, что Вам понравилось!
Колоссально - сильное слово )).

Прошу Вас посмотреть Ваше второе сообщение - изображение не загрузилось.
Попробуйте еще раз его залить. Если нужна помощь, пишите в личку.

Изменил размер изображения.
Спасибо, что перезалили.

На мой взгляд, получились аккуратные и красивые ноготочки.
Передам Марине, чтобы посмотрела.


Всего наилучшего!
К сообщению прикрепляю кусочек сочинского заката))
1200052111.jpg
 
Последнее редактирование:

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нашла я у нас в магазине эти чудо дизайны, счастью не было придела!!!!! накупила рублей на 500, подружку на коррекцию позвало, говорю: Ща будет супер красота!!! на этом вся радость и закончилась.... так как показано в видео, они отказывалась сниматься!если тянешь держа за маленький кусочек, то снимешь один маленький кусочек, оставалось только всем пальцем снимать, но она все равно как бы потресканная была, а иногда просто как будто раздавливалась и размазывалась. Итог: час борьбы с красотою, подруга довольна как слон, мой глаз даже поворачиваться не хочет в сторону этих дизайнов! Подскажите, почему так могло получится? вроде не подделка, один к одному как ваши и слайдеры и упаковка...

Добавлено через 13 минут
испытывали слайдер-дизайн №103, остальные еще не пробовала, ща наверно попробую просто снять

Добавлено через 34 минуты
попробовала, к24 снялась отлично!!! м132п (как у меня написано) снялось но не так отлично! Остальные мучать не стала. я пригляделась, а рисунок чуть расходится, к примеру на м132 у меня меньше зелени, чем у вас на сайте, на к24 есть еще желтенькие цветочки
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Нашла я у нас в магазине эти чудо дизайны, счастью не было придела!!!!! накупила рублей на 500, подружку на коррекцию позвало, говорю: Ща будет супер красота!!! на этом вся радость и закончилась.... так как показано в видео, они отказывалась сниматься!если тянешь держа за маленький кусочек, то снимешь один маленький кусочек, оставалось только всем пальцем снимать, но она все равно как бы потресканная была, а иногда просто как будто раздавливалась и размазывалась. Итог: час борьбы с красотою, подруга довольна как слон, мой глаз даже поворачиваться не хочет в сторону этих дизайнов! Подскажите, почему так могло получится? вроде не подделка, один к одному как ваши и слайдеры и упаковка...

Добавлено через 13 минут
испытывали слайдер-дизайн №103, остальные еще не пробовала, ща наверно попробую просто снять

Добавлено через 34 минуты
попробовала, к24 снялась отлично!!! м132п (как у меня написано) снялось но не так отлично! Остальные мучать не стала. я пригляделась, а рисунок чуть расходится, к примеру на м132 у меня меньше зелени, чем у вас на сайте, на к24 есть еще желтенькие цветочки

Добрый!
Почему не заказываете у нас в интернет-магазине?
Тогда мы за качество товара можем поручиться.

Здесь - Вы говорите, что покупали похожий на наши Слайдер-дизайны товар,
и спрашиваете, почему он плохо снимается.

Давайте разбирать - напишите, пожалуйста, адрес, где покупали.
Если я правильно понимаю, брали в Воронеже.
По моим данным, в Воронеже нет наших представителей.

К сожалению, у фирм, производящих качественные, востребованные товары, всегда находятся "дубляторы",
которые делают кальку с бренда, заботясь только о собственной выгоде.

Давайте выясним, что и где Вы купили, после этого передам информацию Марине.

Да, у нас нет Слайдер-дизайнов с номером М132п. Есть М132
show_image_in_imgtag.php
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Здравствуйте, не могли бы подсказать, как лучше использовать дизайны с гель-лаком? Я попробовала на просушенный топ (липкий слой), сверху покрыла еще слоем топа. Не получилось, наклейки как бы не до конца приклеились. Может, есть способ какой-нибудь другой?
Я тоже так пробовала, у меня поверхность топа от гель-лака над наклейкой после ванной как будто вздувалась:) хоть пару дней прикольно проходила, потом всё таки слез топ с дизайна:((

То что можно сначала сделать например покрытие гель-лаком, потом уже в конце нанести сначала обычный лак для липкости, на него слайдер дизайн, и опять перекрыть лаком это я уже поняла, но вот для меня например такой вариант не подходит, так как я постоянно вожусь с химией, жидкостями, снимаю клиенткам ногти и т.д. и любой лак тут же коцается:(((то есть мне нужно чтобы каким-то чудом слайдер дизайн держался под топом именно гель-лака...никто не пробовал сначала цвет, потом на липкий слой слайдер дизайн, перекрыть это всё обычным лаком, а потом уже сверху когда лак высохнет топом от гель-лака?:)
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
привет) я пробовала, только зачем лак нужен не пойму) я положила слайдер дизайн на липкий слой , утопила его легкими нажатиями в цвет и покрыла топом. клиентка отходила 3 недели и все отлично продержалось) зы: гель-лак у меня Шеллак
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Павел Гаура, так я не сразу разглядела эти малюсенькие разницы. подумать не могла что в тот магазин будет гадость продавать. А в интернет магазине не брала потому что во-первых некогда мне было по почтам бегать, во-вторых люблю при выборе все полапать, поглазеть и поковыряться, вот и увидев ваши слайдеры в этом магазине (их данные вышлю вам в личку) обрадовалась до умопомрачения!
 
Последнее редактирование модератором:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Павел Гаура, так я не сразу разглядела эти малюсенькие разницы. подумать не могла что в тот магазин будет гадость продавать. А в интернет магазине не брала потому что во-первых некогда мне было по почтам бегать, во-вторых люблю при выборе все полапать, поглазеть и поковыряться, вот и увидев ваши слайдеры в этом магазине (их данные вышлю вам в личку) обрадовалась до умопомрачения!


Спасибо, начали разбирать ситуацию.
На их сайте не нашел информации о Слайдер-дизайнах.
Напишу, когда что-то узнаем.

На всякий случай, продублирую адрес нашего интернет-магазина:
www.nogotkof.ru
Можно выбрать вариант доставки до Вашей двери:
http://www.nogotkof.ru/o-magazine/dostavka-oplata
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Д.Ю.Н. Сегодня лично зашел в наш магазин, взял поочередно названные Вами Слайдер-дизайны, вырезал рисунок, положил в воду, промокнул салфеткой бумажный слой, потянул за кончик. Дизайны соскальзывают идеально.
В принципе, сомнений у меня в этом и не было.
Очень и очень жаль, что первый Ваш опыт со Слайдер-дизайнами оказался неудачным.

Добавлено через 4 минуты
Exlibris, SKU. К Вашим словам могу продублировать пост Pushenk`и, где она подробно ответила на вопрос:
"И вот что нужно для успешной работы с гель-лаком:
- наклейка не должна быть слишком мокрой! После смачивания в воде удалить лишнюю влагу с помощью салфетки;
- если в этом случае не получится - перекрыть наклейку тонким слоем скульптуры;
- если хочется наклейку перекрыть тонким слоем прозрачного лака - этот лак должен быть самым обыкновенным, не топ-покрытием, без эффекта сушки."

Наши администраторы будут рады ответить на все дополнительные вопросы по телефонам:
8 918 333 48 22
8 8622 37-88-36
Вы можете набрать номер и скинуть звонок. Вам обязательно перезвонят.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
********
Нашла я у нас в магазине эти чудо дизайны, счастью не было придела!!!!! накупила рублей на 500, подружку на коррекцию позвало, говорю: Ща будет супер красота!!! на этом вся радость и закончилась.... так как показано в видео, они отказывалась сниматься!если тянешь держа за маленький кусочек, то снимешь один маленький кусочек, оставалось только всем пальцем снимать, но она все равно как бы потресканная была, а иногда просто как будто раздавливалась и размазывалась. Итог: час борьбы с красотою, подруга довольна как слон, мой глаз даже поворачиваться не хочет в сторону этих дизайнов! Подскажите, почему так могло получится? вроде не подделка, один к одному как ваши и слайдеры и упаковка...


Могло ли такое быть при не правильных условиях хранения наклеек? у меня ваши наклейки одна хорошо снялась, а др плохо снималась.
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо, начали разбирать ситуацию.
На их сайте не нашел информации о Слайдер-дизайнах.
Напишу, когда что-то узнаем.

а вам пришло мое сообщение в личку, а то тупила (простите за сленг, иначе не назовешь) при отправке и не поняла отправила или нет. А за вариант к двери спасибо отдельно, это палочка-выручалочка огромная!
 
Сверху