Мастера Германии

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Я живу в Германии.Обучена ногтевому исскусству.но хочу еще дальше учится.Ищу хорошую фирму или Мастера.Подскажите.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик,
в марте, в германию приезжает Е.Шанcкайа :) ,здеc,´в форуме ест´ темка
там указаны дата ,город и тел нум,где можно получит инфо.

П.С.А ты из какои земли,города ?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Или в Германии уже есть девочка, которая прошла инструкторский курс у Шанской - Анна Милай, ее координаты есть в темке
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
[б]Юлия-Наилс[/б]

Приветик,
я персонално, у "болщих "учителеи не обучалас,а так хочется,но по отзивам в форуме подождат стоит.В Германии тебя так не научат...Я б акриле О,пытайус сама, пробуйу...,Разгобаривала c А.Милаи,она сказала,что я могу на курс приезжат,и мне все покажут и обyчaт.Для меня ето прекрасное вложение сил и денег

А если тебе срочно, то обучайут в MAHA,Cesar,ABC Nailstor,посмотри в
Google.
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Мастера в Германии !

Julija-nails, не знаю актуален ли твой вопрос об обучении в настоящий момент в Германии,т.к. твое сообщение прочитала только сегодня (как то раньше руки не доходили да и времени маловато сидеть и писать письма в форуме).Если актуален,то напиши что именно тебя интересует.Я закончила курсы у Веретенко (акриловое наращивание, роспись красками и лаками, акриловая лепка 2 уровня сложности и эффект бабочки).Думаю что кое-что смогу тебе предложить.Если будешь на выставке с 23-25 марта 2007 в Дюссельдорфе,то сможешь посмотреть технику.
С наилучшими пожеланиями !
Engel
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Engel,
а ты откуда? мне хочется с акрилом научиться работать, я только с гелем могу...
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
мастера Германии

Vilissa

Я из земли Saarland .Это на границе с Францией.
Можешь посмотреть информацию обо мне на сайте :www.liliya-ENK.de

Добавлено через 43 секунды
Vilissa, Я из земли Saarland .Это на границе с Францией.
Можешь посмотреть информацию обо мне на сайте :www.liliya-ENK.de
 
Последнее редактирование:

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки! ищу мастера в Darmstadt.Отзовитесь или подскажите кто знает. Надо клиентку пристроить!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
albinka, побыстрее или подешевле?:)
на поезде можно, с пересадками - тогда подешевле. Или можно на скоростном (ICE) тогда дороже, но быстрее:)
можно на сайте www.db.de задать дату, пункт отбытия и прибытия и выдадут стоимость. Франкфурт на Майне? вот например http://reiseauskunft.bahn.de/bin/qu...1&ident=h3.024112139.1228603263&rt=1&OK#focus
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
albinka, побыстрее или подешевле?:)
на поезде можно, с пересадками - тогда подешевле. Или можно на скоростном (ICE) тогда дороже, но быстрее:)
можно на сайте www.db.de задать дату, пункт отбытия и прибытия и выдадут стоимость. Франкфурт на Майне? вот например http://reiseauskunft.bahn.de/bin/qu...1&ident=h3.024112139.1228603263&rt=1&OK#focus

Спасибо!!!!!!!
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Алечка привет! я из Düren,a -Дюрен ,пиши в личку, некоторые мои работы ест в галлереи.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=15140
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=7037
 
Последнее редактирование:

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
Привет!!! училась у Анны Милай могу только советовать!
Мастеров много а АННА Мастер с Большой буквы Талант Восхищенье Самородок!!!
Все кто учился в восторге она уже 15 лет работает и постоянно повышает свою квалификацию
Даже сам Шеберле " ABC немецкая звезда" учился у Анны это простой русский мастер, (в сравнении) а немцы сделали культ поэтому и "звезда".....
У немцев учиться это потеря времени и денег
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Привет!!! училась у Анны Милай могу только советовать!
Мастеров много а АННА Мастер с Большой буквы Талант Восхищенье Самородок!!!
Все кто учился в восторге она уже 15 лет работает и постоянно повышает свою квалификацию
Даже сам Шеберле " ABC немецкая звезда" учился у Анны это простой русский мастер, (в сравнении) а немцы сделали культ поэтому и "звезда".....
У немцев учиться это потеря времени и денег

Я тоже училась у Анечки... Это очень позитивный человечек, полный энергии и идей. ТАЛАНТИЩЕ!!! В моем понимании такими, как она, должны быть все преподаватели. Внимательная, расскажет, покажет, объяснит, все так доступно, доходчиво, по-простому и поэтому-то все сразу остается в голове...
Рекомендую всем, кто еще на распутье "куда же пойти учиться". Поверьте, что расстояние в таких вопросах не играет никакой роли. Чтобы у нее учиться, я проехала практически через всю Германию (8 часов на поезде). И еще ни разу не пожалела, что не нашла школы "под боком".
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, кто работает в Германии в г.Дрезден, - выйдите пожалуйста на связь через личку. Хочу передать клиентку в хорошие руки (гелевый френч). Спасибо :)
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Девоньки ищу мастера.... Ахен,Дюрен,Кёльн. Отзовитесь! Желательно Акрил. AAchen, Düren, Köln!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху