Маленькие подсказки по работе с фоторедактором РАДИКАЛ

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Маленькие подсказки по работе с фоторедактором РАДИКАЛ для оlya-lya





для "выделения" достаточно кликнуть на нужную строчку!

 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
а ссылки дальше как?В смысле на клаб отправить
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olya-lya,скопировать ссылку "картинка в тексте" и вставить в окошке быстрого ответа, нажмите на "Отправить быстрый ответ" и картинка появится в сообщении.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я когда копирую вторую строчку "картинка в тексте", ничего не получается:confused: Вообще нет изображения, а только значок какой то. А вот когда копирую первую строчку, то получается всё как надо, сразу изображение есть (с мужа помощью). Что я делаю не так? Везде про радикал на форуме говорят, что надо копировать именно ВТОРУЮ строчку, а у меня нет с неё картинки. По этой причине копирую первую и всё ок.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мега-радуга,иногда бывает, что недобрали первую или посленюю скобочку, тогда ничего не получится. Эта ссылка ведь длиннее первой. Попробуй повнимательнее. Если так и не получится, то я не знаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
anitahelena, сейчас в тестовой теме попробую, спасибо, может я и правда не всё копировала.

Добавлено через 4 минуты
Ура! Получилось! Теперь буду знать и помнить, как правильно))).
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ещё небольшая подсказка как сделать скрин нужной вам страницы.
Выбираете страницу, которую небходимо откопировать, нажимаете кнопочку prtscr на вашей клавиатуре



...затем окрываете любой свой графический редактор - /у меня Paint/,
нажимаете кнопку "Вставить"



..затем если необходимо выделяете часть страницы, обрезаете...



...обрезаете...



..затем кнопочка сверху чтобы найти место для сохранения файла...



...выбираете папку на своём компьютере..



...и будет ВАМ щастье!!! :U



...будут вопросы - пишите! :114:
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Спасибо fengary, теперь и меня научившую делать "миниатюры"!:D

"Фото-миниатюра" - все просто:
1. Открываете расширенный режим
2. Выбираете функцию "Вложения"
3. Открывается окно загрузки фотографий - загружаете, загружаются не все, а только подходящего объема и размера, как и в фотоальбомы
4. После загрузки фото (максимум 5) закрываете окно
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Подскажите пожалуйста, а как потом вставить фото в барахолку. Допустим в ркздел "Продам все,что осталось". Там нет быстрого ответа куда вставить сообщение,чтоб добавить фото.Как быть?

Добавлено через 3 минуты
Или мне можно новую тему создать?
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Лучик Света,Я когда кликаю вставить то у меня не вставляется а предлагает выбор из моих альбомов.Что не так?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ЛОРЕНА, если Вы хотите вставить ссылку с радикала,то не нужно кликать на "вставить изображение". просто скопируйте нужную ссылку c радикала, перейдив окно сообщения и нажмите ctrl V.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
lutana, нет я про скрин страницы писала ;).кликаю вставить а у меня не скопированная страница выходит а отправляет в мои папки.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ЛОРЕНА, а Вы через какой фоторедактор это делаете? У меня Paint и Paint.NET - по другим подсказать не возьмусь, я ищ не 100%-ый хакер...:eek:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Лучик Света,тоже через Paint кликаю на скрин страницы, открываю Paint как вы указали и (я насколько помню нужно ещё какие то буквы нажимать)нажимаю вставить и........попадаю на свои альбомы.
 

Tasha$$$

Самая любимая...
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Провинция...
ну вот нажимаю я эту кнопку....вхожу в паинт.....нажимаю вставить.....а мне выдает вставить из.....из моих папок получается.....а как вставить то че я хочу из инета?.........пипец...надо на курсы идти....а то кроме вкл и выкл ни че не знаем....:swoon:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Tasha$$$, ну вот и у меня тоже самое показывает , я же говорю там какой -то этап пропущен я помню раньше делала это но забыла.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
я же говорю там какой -то этап пропущен
.."там" - это где? У меня всё работает в такой последовательности как я описала... каждый день скрины делаю, накладок нет... :114:
Там два пути откуда можно вставлять картинки - первый из буфера обмена, то есть после нажатия кнопки PrtSc на клавиатуре..





...и - вот второй как раз из Ваших файлов...





...реально больше не знаю как вам помочь...может более опытные помощники в этом деле на форуме есть... извините, что ничем не помогла...
 
Последнее редактирование:
Сверху