МК от Pipetka. Роспись по стеклу

kittyjane, не, Женюш, у меня нет никаких вопросов по этой работе!!! Все отлично сделано и настроение передано и технически все очень точно....просто я люблю кусочки неба в пейзажах....это как то на мой взгляд всегда оживляет работу, придает ей некий объем, плановость...
 
pipetka1976, Иришка, а я не против))))) была проба пера) зато теперь девченки будут видеть разницу с небом и без))))
 
kittyjane,а ты эскиз сама рисовала? что то я не нашла такого)))
 
Женя, расскажите, пожалуйста, как вы фон рыбабулечке своей делали? Очень красивый пейзаж. Такой чистый-чистый. И солнечный :).
 
Что то не то и как то ни так..,что то я потерялась в массовой цветовой гамме...,наверно нужно столик обработать..,думаю точечно?,может свежим взглядом подскажите???
 
Sashulia, спасибо большое) если можно то со мной на "ты"?)))) пасту структурную набирала на плоскую кисть и мазками в разные стороны возюкала) а потом эти мазки красочкой прокрашивала)
 
Белина, как по мне так работа классная сочна и яркая , но если насчет "не то и не так", то мне кажется, что там слишком много малинового оттенка, а если точнее, то в центре работы я бы его оставила , а вот в миниатюрках по бокам и в столе свела бы к минимуму , а может и убрала со стола, внизу совсем , достаточно было бы голубых тонов , ну это лично мое виденье .... )))
 
Привет девули)))))))) Очнь давно знакома со всеми вами, мне очень навитццааааа все что вы ту вытворяете и творите . Пасибочки вам за советы которые вы тут даете, вы все великие умнмчки и талантища, ну и принимайте меня в свою компашку))))))
 
VoloshKa,ага, Катерина явилася)))))))))) Давай красотень кажи!!!!!!!!!!!!
 
VoloshKa,привет, Ооооо, какая веселенькая девочка с чашечкой ))))))) прям взбодрила меня ))) класс!!! а часы мне очень цветовой гаммой нравятся, ну прям ооооооочень!!!!
 
Девочки, внимание!!!!! Олово Витреа 160 тоже бывает жидким!!!!!!!!!!!!!! И расплывающимся по стеклу...((((((((((
 
pipetka1976, вот мне интересно, неужели им так сложно делать в одной консистенции(((
 
kittyjane, Жень, просто издевательство если честно!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут
Из одной партии: три отличные, три плывут
 
Последнее редактирование:
ПпЦ!!!! Ну ладно бы хоть еще из разных партий были бы , а так еще и с одной... ну знаете ли , это по-моему слишком !!!! Самое обидное, что им только соли на хвост насыпать можно , потому как - хотите берите то, что есть, не хотите - сосите палец, и не рисуйте (((( и вот где справедливость ???!!!!!! РРРРРРРррррр.
 
Назад
Сверху