МК от Floren "Простые розы" из "Таинственных"

  • Автор темы Автор темы Floren
  • Дата начала Дата начала

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
МК родился сам собой, так как после комменария Era пришлось переделывать.

Я не знаю как правильно это называется, поэтому опишу своими словами. Рисую два типа одних и тех же роз : круглые и потрепанные (это если на моем сленге). Оба по примерно такой схеме
 
вот эта схема точно для меня!)))))))) не поверите, но я до сих пор и не пробовала и не знала как их начинать рисовать!!!!!!!!!)))))))))) терь буду знать! спасибо огромное!
 
Беспощадно спиливаем неземную красоту в виде моей подхрамывающей (пока!) лепки, шлифуем, обезжириваем. Рисую в аквариуме акриловой краской, а под покрытие - акварелью , как сейчас. Художественная кисть №1 колонок. Вся фишка в нажатии на кисть - легком в начале линии, более сильном -в центре лепестка, легком - в конце линии. Начинаем с серединки.










И вот накалякала потрепанную розочку на бумажке.

Здесь просто линии лепестков волнистые.


Вообщем, новым результатом я довольна, огромное спасибо, Era! Побольше критики Мега-мастеров и мы тоже станем таковыми!!!!
 
Красивый дизайн. Очень красивая роза! :p

Правда, я эту идею уже видела. Совсем недавно и тут тоже показывали. ;) По-моему, в форуме Вилла их девочка показывала стилетик гелевый с похожим дизайном. У нее правда цветочки были белые. И черная "дымка".
 
Спасибо за МК,все очень доступно и понятно!!!!!
 
наконец то появилась графическая роза. :)
Спасибо, класс. Очень пригодиться.
 
а на бумаге роза вообще отпадная получилась, такая живая, непосредственная, трепетная! вобщем графика очень порадовала!
 
Спасибо!
Christine,
Такую Розу уже несколко раз показывали девочки,но у каждого она своя, индивидуалная.
Floren,очен понрвился ваш бутон и листики.
 
О спасибо большое , а то я тоже смотрю на эти розы смотрю :oа, как к ним подступиться с какой стороны не знаю, а теперь всё понятно спасибо большое за схему!!!!!!!! Буду учиться:)
 
спасибо,просто и дизайн -выручалочка готов!
 
Такие розы на первом уровне росписи у Натальи Якубчук дают, уже не первый год. Думаю в ее темах должно что то быть.
 
Назад
Сверху